Hitozan28
Квадратиш. Практиш. Гут.
Скоро купоны на конфеты будут под ногами валяться, никому не нужныеЭх, не успеешь отвлечься, как конфетки раздают...
Приму даеж, праздник сластены, тими, шокоте)
Скоро купоны на конфеты будут под ногами валяться, никому не нужныеЭх, не успеешь отвлечься, как конфетки раздают...
Приму даеж, праздник сластены, тими, шокоте)
СпасибоСтолько киндеров унесёте?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я конфеты раздала, потому что в мои планы Магнит сегодня не входит, и есть те, кто пишут, что где-то еще проходит

"копеечка" в переносном смысле.Не надо им никаких копеечек, что за коммунизм?
Огромное спасибоя тут у мужа кое-что нашла, видимо специально для Вас

Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблюНе знаю,корректно ли в теме Магнита писать о халяве в Ленте). В инста на офф страничке Ленты купон на покупку Рафаэлло за 99 руб (не более 5 шт. По карте Лента).
2,3,4 апреля.
Вдруг есть любители этих конфет
У нас сейчас с печеньем 9.9 руб., с арахисом по 15.9. А во время подаркомата были 9.9 и 12 руб.Блин, собралась я с духом, собрала все купоны Бум печенье. Пришла в магазин, а они 15 рублей стоят. Ещё со времён подаркомата 9 были.
Да,я тоже их обожаю.Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблю
Вчера были 9.9 с печеньем, 12,9 с арахисом. Сегодня 15,9 с печеньем, 12,9 с арахисомУ нас сейчас с печеньем 9.9 руб., с арахисом по 15.9. А во время подаркомата были 9.9 и 12 руб.