Лучше бы в личку кому-то кинул, а теперь отоварить этот купон рискнет только отчаянный мипедовец
отдам масло вкуснотеево, у меня вообще ничего из Вкуснотеево нету.
Приму в дар Великолукские купоны, бумы не предлагать )
конфеты теперь от 1 кг, если кто не заметил. фактически рублевых купонов теперь нет.
вот такой день рождения у Магнита.
без блэкджека и шлюх.
но с какой помпой они начинали эту акцию)
крутить дальше теряет всякий смысл.
сладких купонов больше нет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.