Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, не успеешь отвлечься, как конфетки раздают...
Приму даеж, праздник сластены, тими, шокоте)
Скоро купоны на конфеты будут под ногами валяться, никому не нужные :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: BossaNova


Я конфеты раздала, потому что в мои планы Магнит сегодня не входит, и есть те, кто пишут, что где-то еще проходит, мне было жалко, если они пропадут, хоть и копила их мелким своим.
 
Я конфеты раздала, потому что в мои планы Магнит сегодня не входит, и есть те, кто пишут, что где-то еще проходит
👍
У меня проходят, но, как говорится, в большой семье ... не щелкают :lol:
 
Не надо им никаких копеечек, что за коммунизм?
"копеечка" в переносном смысле.
Ну вот стал народ злоупотреблять по халяве на максимум, вот и прикрывают краник, меняют купоны от 1 кг.
 
я тут у мужа кое-что нашла, видимо специально для Вас
Скрытое содержимое для пользователей: priz
 
  • Like
Реакции: priz
Девочки, а может быть и мальчики) Сегодня в МК вышли штрихи с чеком, но только на сегодня 02.04.2021. Я их уже смяла, но код там читается() 58% Вернель детский и 45 % Дав крем гель для умывания) Может кому то нужно и живет рядом с МК)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Отдам KUMIHO на 30 и на 200
 
День красоты в Магнит Косметик:
- тканевые маски 99р минус скидка дня красоты и минус 30р по купону = 44р

- гель-пилинг 349р вышел 161р

Отдам маски и гиалуроновый крем Кумихо
 

Вложения

  • 20210402_192754.jpg
    20210402_192754.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Приму конфетки
 
СуперКонтик -10р
Конти -30р
Маски Кумихо -30р
Чёрная карта -70р
Морс Магнит -15р
Lucky🍀 days маффины, печенье, паста
Салфетки: Salfity, Каспер, LaFresh

Отдам
___________________________
приму Феликс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet
Думала хоть вечером купоны будут, опять факты одни
 
Не знаю,корректно ли в теме Магнита писать о халяве в Ленте). В инста на офф страничке Ленты купон на покупку Рафаэлло за 99 руб (не более 5 шт. По карте Лента).
2,3,4 апреля.
Вдруг есть любители этих конфет
 
Повторю. Может все таки кому то надо)
Девочки, а может быть и мальчики) Сегодня в МК вышли штрихи с чеком, но только на сегодня 02.04.2021. Я их уже смяла, но код там читается() 58% Вернель детский и 45 % Дав крем гель для умывания) Может кому то нужно и живет рядом с МК)
 
Не знаю,корректно ли в теме Магнита писать о халяве в Ленте). В инста на офф страничке Ленты купон на покупку Рафаэлло за 99 руб (не более 5 шт. По карте Лента).
2,3,4 апреля.
Вдруг есть любители этих конфет
Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблю
 
Блин, собралась я с духом, собрала все купоны Бум печенье. Пришла в магазин, а они 15 рублей стоят. Ещё со времён подаркомата 9 были.
 
Блин, собралась я с духом, собрала все купоны Бум печенье. Пришла в магазин, а они 15 рублей стоят. Ещё со времён подаркомата 9 были.
У нас сейчас с печеньем 9.9 руб., с арахисом по 15.9. А во время подаркомата были 9.9 и 12 руб.
 
Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблю
Да,я тоже их обожаю.
Завтра пойду,купон только случайно увидела.
Смотрите, там нужно купон это на кассе показать и карту Лента. Тогда они по 99 должны получиться
 
У нас сейчас с печеньем 9.9 руб., с арахисом по 15.9. А во время подаркомата были 9.9 и 12 руб.
Вчера были 9.9 с печеньем, 12,9 с арахисом. Сегодня 15,9 с печеньем, 12,9 с арахисом
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.