Olepet9
Бог флуда
ахаха, ой не могу, насмешили,После приготовления тесто(сам пельмень) был морщинистый как старая жопь. По мясу нареканий нет -
по тесту - ну это ж не показатель, главное чтоб вкусно и съедобно. А то, что стало похоже на ..., наверно внутри всеж есть мясо, ну да, с белым то ценником в 500 руб., проще купить мясо и сделать самому.
