Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не все.
А чеки должны быть "свежие", не нашел в правилах летишопа ничего...подойдут ли с прошлой недели?!
48 часов после покупки
Нажмите на саму акцию -там указано
 
  • Like
Реакции: vvv7


Лети и чекбэк разрешают двойное сканирование? У них акции совпадают, я думала, что это одно и тоже, но под разными названиями
Двойное нет.
Я затупила, выбрала пепси и он меня отшил, "ваш чек отклонен, т.к. присылался на др.платформе". В след.раз попробую выбрать просто +1 на др Магнита, посмотрю, прокатит ли)

Разве что Едадил + другой кэшбэк срабатывает, все остальные друг друга палят((( Поэтому выбираю, где выгоднее, там и регаю, и только в последнюю очередь несу чек в чекбэк :wink:
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Двойное нет.
Я затупила, выбрала пепси и он меня отшил, "ваш чек отклонен, т.к. присылался на др.платформе". В след.раз попробую выбрать просто +1 на др Магнита, посмотрю, прокатит ли)

Разве что Едадил + другой кэшбэк срабатывает, все остальные друг друга палят((( Поэтому выбираю, где выгоднее, там и регаю, и только в последнюю очередь несу чек в чекбэк :wink:
Даже в голову не приходило повторно где- то чек сканировать 🙈😂 буду знать, спасибо)
 
Приму пепси, 7 up, Mirinda, чипсы -25.

Отдам Феликс (отдано)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr_Twister
две попытки два факта... и больше и пробовать не хочется
Аналогичная история. Третью ночь подряд с нескольких аккаунтов ничего денежного. Зато факты, стикеры и доставка ненужная. И бум за 5₽. Вчера так даже вернулась к правилам, подумала, что акцию раньше времени перекрывают...
 
Аналогичная история. Третью ночь подряд с нескольких аккаунтов ничего денежного. Зато факты, стикеры и доставка ненужная. И бум за 5₽. Вчера так даже вернулась к правилам, подумала, что акцию раньше времени перекрывают...
И у меня все точно так же. Уже который день без купонов. После полуночи кручу - ничего, утром - ничего, днем особо крутить некогда, а вечером наловил бумов и одна рыбка как-то случайно выпала. Когда вообще падают эти купоны? Наверное, как раз днем))

P.S. отдам бумы. Избавьте меня от них!))
 
  • Like
Реакции: Olol
И у меня все точно так же. Уже который день без купонов. После полуночи кручу - ничего, утром - ничего, днем особо крутить некогда, а вечером наловил бумов и одна рыбка как-то случайно выпала. Когда вообще падают эти купоны? Наверное, как раз днем))

P.S. отдам бумы. Избавьте меня от них!))
Если можно, заберу)
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Приму пепси, 7 up, Mirinda, чипсы -25.
Mirinda отправил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если можно, заберу)
Есть немного. Отправил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно Феликс, пожалуйста?
отправил.
 
Последнее редактирование:
Пошли купончики, но мусорные( Орбит, лаф дезик, морс, мини карамельки.
И следом 4 факта(
Ну ее, эту игру... Днем поиграю
 
Только что факт и стикер
 
6 попыток: 3 факта, 3 купона (лд карамель, кекс и бум)
 
Что-то купоны вообще не падают, подкрутили в худшую сторону(
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кому бумы нужны? уже купоны складывать некуда
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
14 игр-14 фактов.пожалуй,антракт..
Кто хочет почитать астрономию-добро пожаловать как говорится.
 
Ну так тими будет по акции, или нет. В магазине, где было по 30 выгреб все. По 45 не хочу брать
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Приму 1 купон на сосиски, если у кого лишний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.