Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте, сегодня впервые выпал купон на 100 рублей "lucky days праздник сластены конфеты вафельно шоколадные в глазури", это те что со львом на картинке? Сколько штучек брать что-бы быть в плюсе?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: olichka и xedfr456
Здравствуйте, сегодня впервые выпал купон на 100 рублей "lucky days праздник сластены конфеты вафельно шоколадные в глазури", это те что со львом на картинке? Сколько штучек брать что-бы быть в плюсе?
У нас со львом это сливочные, они у меня не прошли, а эти просто с надписью LD, только на ценнике написано, что это праздник сластены шоколадные))) При цене 189,99 у меня получилось 15 шт, на 3-4 рубля с купоном)))
 
  • Like
Реакции: serkor1983
сейчас продавец в магните сказал, что посуда пришла, но выставят на стенды 1 апреля - есть шанс найти кастрюльку
Она у нас с полок и не убиралась, стоит во всех магазинах. Есть вся, а вот ковша на 1.2 литра нет нигде. Наверное придется брать на 1.5 литра
 
Какие тогда из этих двух проходят? Фото взято с форума.
 

Вложения

  • IMG_20210317_181548.jpg
    IMG_20210317_181548.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 54
  • IMG_20210317_184348.jpg
    IMG_20210317_184348.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: olichka
Здравствуйте, сегодня впервые выпал купон на 100 рублей "lucky days праздник сластены конфеты вафельно шоколадные в глазури", это те что со львом на картинке? Сколько штучек брать что-бы быть в плюсе?
16 штук под купон. Около 10 р. Доплаты.
16170178620988522620336251725886.jpg
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
продам
 
Какие тогда из этих двух проходят? Фото взято с форума.
У меня как раз те что со львом не прошли, "купон не применим на данный вид товара", они оказались со сливочным вкусом, а прошел на конфеты со второго фото, там как раз посмотрите указано что они с шоколадным вкусом))) Но видимо у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
У меня как раз те что со львом не прошли, "купон не применим на данный вид товара", а прошел на конфеты со второго фото)))
У нас они в одном отсеке намешаны и со львом и с надписью. Взяла и тех и тех
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Спасибо, будет лотерея тогда, какие пройдут. Самому уже интересно.
 
  • Like
Реакции: olichka
Ирина, я бы взяла еще не больше 1-2 купонов на подарок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем откликнувшимся Royal Küchen спасибо!!! Набрала!!!
 
Она у нас с полок и не убиралась, стоит во всех магазинах. Есть вся, а вот ковша на 1.2 литра нет нигде. Наверное придется брать на 1.5 литра
так и у нас не убирали, но и новые поступления не все выставили)
 
мне впервые выпал Педигри 350 рублей, выгодно выходит?
 
ну это дешевле чем пельмени с Лолитой.
а по вкусовым пристрастиям это уже сложнее.
у тебя уже какая-то пассивная агрессия к этим пельменям ,а ведь вначале так мечтал о них
 
  • Like
Реакции: olichka
у тебя уже какая-то пассивная агрессия к этим пельменям ,а ведь вначале так мечтал о них
Нет, ни в коем случае. Я их жду по 100 рэ за пачку:)
Я мечтал не о самих пельменях (как сущности), а выбить на них купон, т.к. за время подобных акций просто привык в первые дни ловить весь ассортимент товаров. А вот "Лолита" долго не давалась мне :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.