olichka27
Бог флуда
Да, я бы обратила, но они мне еще не попались, да и отоварить раньше не получится, до 1 числа осталось 2 дняобратите внимание, что купоны на посуду действуют с 01.04.2021г.
Да, я бы обратила, но они мне еще не попались, да и отоварить раньше не получится, до 1 числа осталось 2 дняобратите внимание, что купоны на посуду действуют с 01.04.2021г.
Я тоже именно такой не нашла, продавцы в разных магазинах делают круглые глаза. В поддержку писала, ответили, что обратитесь в магазин. Не теряю надежды, если кто именно такой купил, фото пожалуйста.а я вообще их в магазине не видела, даже писала об этом ранее, у меня в самом начале выпал купон на какой- то кекс магнит скидка 15 руб, 300 гр с изюмом, что за зверь?
здесь фото другого выставляли, как я поняла
Отправила в лсХочу собрать коллекцию Royal Küchen, приму с благодарностью)))
Если это не шутка, то вотХочу собрать коллекцию Royal Küchen, приму с благодарностью)))
Нет, это не шутка, и только для личного использования!!!Если это не шутка, то вот
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То чувство, когда в еженедельном розыгрыше выиграны одни кухеныВ этот раз вместо кюхена бумы..а кюхен можно получить только в недельном розыгрыше

С благодарностью избавлю Вас от Кюхена)))То чувство, когда в еженедельном розыгрыше выиграны одни кухены
Лучше бы бумы- их легче отдать)
Вроде есть один, в лс отправлюС благодарностью избавлю Вас от Кюхена)))
сейчас пришлю в лс)С благодарностью избавлю Вас от Кюхена)))
Я хочу фарфоровую коллекцию, кружки супер!!! Она уже есть, а фишки в подарок подруге потратила!!! Ей купила и себе захотела)))Мне вот тоже одна кастрюлька нужна, я ее с осени уже ищу, нигде нет в наличии.
Есть 1 купон, если нужен, то отправлю в л.с.Я хочу фарфоровую коллекцию, кружки супер!!! Она уже есть, а фишки в подарок подруге потратила!!! Ей купила и себе захотела)))
Спасибо большое!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сейчас продавец в магните сказал, что посуда пришла, но выставят на стенды 1 апреля - есть шанс найти кастрюлькуМне вот тоже одна кастрюлька нужна, я ее с осени уже ищу, нигде нет в наличии.