Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то осталась ненужная кошачья еда, с радостью приму(мечта найти пефект 200)
 


Обменяю.
Мои:
— пепси (4шт)
— Миринда (1шт)
— 7up (1шт)
На рычалсу 1:1
Приму в дар 1 эвервесс для пробы, за всю акцию не выпал ни разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам: air wick, Bref, boom, divage, kumiho, LA fresh, Nani, salfeti, luckydays(конфет нет), skin studio, бежин луг, каспер, киндер, магнит, perfect fit(10р, есть вероятность что я кому то отдал и забыл удалить), педигри (10р и 50р), кофе, орбит, своя рыбка, супер контик, черкизово, принглс.
 
Последнее редактирование:
Мой что коты на ваш влксм обмен мнадо
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А мне сегодня попался немного стукнутый кассир, отказался пробить конфеты отдельными чеками, типа он как кассир не может пробить чек с такой малой доплатой в 6 руб. Надо обязательно что-то ещё купить и тогда пробьет. Пока спорили, уже очередь собралась и дяденька из очереди стал предлагать оплатить мои конфеты, лишь бы побыстрее, тогда кассир предложил пробить мои конфеты в его чек, пришлось так и сделать, разницу ему наличкой отдала 6 руб, второй пакетик Конфет остался на кассе, придется завтра опять идти и с чем то покупать.

:8:
 
  • Like
Реакции: pepel
Карамельки взрывные на сосиски
 
Всем доброго утра!
Волгоград, в Деливери показывает, что в семейном на Штеменко трубочки по 70 р, вдруг кому понравились.
Screenshot_2021-04-29-10-00-20-108_com.deliveryclub.jpg
 
Меняю на ваши соки/конфеты(Тими,Даежь) свои купоны. Есть vernel/энергетики/лэйс70/масло вкуснотеево/bref/finish/pepsi50%. Возможен обмен на что-то другое, если у меня есть. Также есть кошачьи/собачьи корма на обмен.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь меняет Лейс Стакс?
 
А есть у кого йогурт? куплю штучки 3-4
 
Есть 1 Эвервесс, поменяю на йогурт или ВМК. Снято.
 
Последнее редактирование:
У нас Восточный гость чернослив в "семейном" на 5р дешевле, чем "у дома". А сосиски, складывается впечатление, что сами продавцы убрали: вчера было много, а сейчас в трех магазинах нет вообще.
 
Отдам купоны ПРОСТО ТАК.
Имею:

Бреф 50 руб лимонная свежесть

Air wick 50 руб сменный баллон
La fresh 15 руб

Принглз 30 руб сметана и лук 165 гр

Киндер 3 по цене 2х

Кумино 200 руб (патчи, сыворотка); 30 руб на тканевые маски

Смарт эконом 30 руб влажные салфетки
  • Перфект фит 30 рублей
  • Восточный гость 50 рублей
  • Бум 5 и 7 рублей
  • Супер контик 10 рублей
  • Магнит кекс 15 рублей
  • Скидка на доставку 20%
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра!
Волгоград, в Деливери показывает, что в семейном на Штеменко трубочки по 70 р, вдруг кому понравились.
Подскажите, плиз, как выбирать адреса магнитов, чтобы увидеть ассортимент. У меня все время выбирается один и тот же по умолчанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.