Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо адрес доставки поменять
 
  • Like
Реакции: sfinx


Всем спасибо за рычал-су, особенно
Ольга1234
Весь свой запас отдала
Отдам
Черкизово
Восточноый гость
Сасло вкуснотеево
Контик -10
Пепси
Лейс -25
 
У нас Восточный гость чернослив в "семейном" на 5р дешевле, чем "у дома". А сосиски, складывается впечатление, что сами продавцы убрали: вчера было много, а сейчас в трех магазинах нет вообще.
У нас тоже сосиски из всех магазинов пропали. Наверное действительно убрали)
 
Отдам купоны за лайк, чтобы видеть эти ваши хайды или как их там.
Правила форума, пунк 5.1:
5. Система репутации и симпатии:
1.Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.

Если форумчане захотят тебя отблагодарить, то сами поставят лайк, без просьб.
А с таким подходом можно отлететь в бан быстрее,чем ты увидишь самый минимальный хайд :troll:
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
Правила форума, пунк 5.1:
5. Система репутации и симпатии:
1.Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.

Если форумчане захотят тебя отблагодарить, то сами поставят лайк, без просьб.
А с таким подходом можно отлететь в бан быстрее,чем ты увидишь самый минимальный хайд :troll:
Поняла. Исправлю сообщение
А это по этой причине произошло, что я больше не могу прикреплять Файлы?
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Подскажите, плиз, как выбирать адреса магнитов, чтобы увидеть ассортимент. У меня все время выбирается один и тот же по умолчанию.
Адрес магазина зависит от адреса доставки, они не со всеми магазинами сотрудничают
 
Адрес магазина зависит от адреса доставки, они не со всеми магазинами сотрудничают
Тогда понятно. Попробовала менять адреса, но из ближайших выбирается один и тот же. Видимо, на каждый район по одному магазу выделили. Ну, ладно. Ножками схожу.
 
Сейчас ржал, не могу.
Жена с ванной кричит, принеси станок одноразовый со шкафа. Открываю шкаф, облазил все полки, в упор одноразовые станки не вижу. Иду в ванную, уточняю место где они лежат, проверяю, нет одноразовых. Только джилеты фьюжен с ленты прошлогодние. Беру его и говорю, там только такие, одноразовых нет. Оказывается это и были одноразовые. Она ими бреет, как затупится, выкидывает
Вот к чему халява приводит. уже фьюжены одноразовыми стали.
 
Только не смейтесь, киньте в меня, пожалуйста, двумя купонами на карамельки. :smile: Больше не кидаться! :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузова и foxyti
Только не смейтесь, киньте в меня, пожалуйста, двумя купонами на карамельки. :smile: Больше не кидаться! :wink:
Это нормальные купоны закончились, но твой внутренний шопоголик просит продолжения банкета?
 
Оказывается, есть еще Магнит, где про купоны и акции не знают
Разумеется. В самых дальних уголках твоего ареала обитания куда ты еще не ходил и не тряс полки с кошачьим кормом:)
 
Тогда понятно. Попробовала менять адреса, но из ближайших выбирается один и тот же. Видимо, на каждый район по одному магазу выделили. Ну, ладно. Ножками схожу.
У них странная система, рядом 3 семейных, а они из другого не ближайшего района везут... У дома штук 5 до того откуда доставка.
 
Разумеется. В самых дальних уголках твоего ареала обитания куда ты еще не ходил и не тряс полки с кошачьим кормом:)
да я вторую акцию пропускаю, поэтому, видимо и не знают
 
А ведь я просила не кидаться! :confused:
Оказывается, есть еще Магнит, где про купоны и акции не знают
Есть! Я вчера поехала в дальние Магниты в поисках локальных акций, там кассир сказала, что она не знает ни про какие купоны, ей никто не говорил. Купоны, правда, благополучно сработали. А в окрестных четырёх магазинах меня везде в лицо знают, я одна с купонами хожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.