Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть! Я вчера поехала в дальние Магниты в поисках локальных акций, там кассир сказала, что она не знает ни про какие купоны, ей никто не говорил. Купоны, правда, благополучно сработали. А в окрестных четырёх магазинах меня везде в лицо знают, я одна с купонами хожу.
Во как, народ даже ездит в дали)

угу. я заметил, что ты влетаешь под самый конец, когда в тебя нечем кинуть :derpwhy:
да, что в начале натряс, раздал. Ну и немного форумчане поделились под конец
 
Во как, народ даже ездит в дали)
Ну да. Правда, не в другие районы города, уж не стала их охватывать 🤭 , а в своей части города, но не в шаговой доступности, а с использованием транспорта. Нашла крабопалки по 5 рублей и при наличии трёх купонов купила одну упаковку. Ну, скромная, чо. :no:
 
Я с этими акциями от Магнита научилась делать "морду кирпичом"😐 По первой стеснялась, мялась, краснела... Теперь не страшны мне ни ворчащая очередь ни тупящий кассир😎
 
Я с этими акциями от Магнита научилась делать "морду кирпичом"😐 По первой стеснялась, мялась, краснела... Теперь не страшны мне ни ворчащая очередь ни тупящий кассир😎
Согласна, вырабатывается здоровый пофигизм :wink:
 
  • Love
Реакции: Oceanus
Может, у кого остались купоны на киндеры, с благодарностью приму. Понадобились вот под конец игры ☺ 🤭
Всем Спасибо большое!!! Пока достаточно! 🤗
Насыпали от души ☺
 
Последнее редактирование:
Может, у кого остались купоны на киндеры, с благодарностью приму. Понадобились вот под конец игры ☺ 🤭
Достаточно? Или ещё подкинуть?
Скрытое содержимое для пользователей: Lubava
 
  • Like
Реакции: Lubava
  • Like
Реакции: Lubava
Достаточно? Или ещё подкинуть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое! Пока достаточно ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно осталить, этого г добра навалом
Спасибочки большое!
 
  • Like
Реакции: manitu
Ищу купоны на сосиски ВМК, и йогурт вкуснотеево. На обмен есть пепси, коммунарка
 
Последнее редактирование:
ОБМЕН
Ищу: Конфеты, Йогурт

Есть: Великолукский, Сникерс 20/50, Тульское 35/50%, Адреналин, Аморе, Пепси, Миринда, 7up 50%
------
Отдам даром: Бреф, масло Вкуснотеево, Черкизово, Вернель, Восточный гость, Lays 90гр 25р, Конти 10/30р, Перфект 30
 
Последнее редактирование:
Кто-то мне горилу подсунул гашеную. Пойду икать, выводить негодяя на чистую воду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.