Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу мороженое. На обмен есть рыбка, черкизово, вернель, пепси.
 


Ирина, вам ничего платить не надо будет!
Да, спрашивали скрины паспорта и ИНН, я им на почту отправляла
Ну и все, за вас налог заплатят орки из денежной составляющей, она для того и привинчена к ценным призам.
 
  • Like
Реакции: Ирина04
@dgekkk на неделе менялась с ним, скинула влмк на любимый 50, сегодня таки добралась до соков в магазине, купон погашен. при чем другие купоны тоже с обмена прошли, поехала в другой магаз, тоже самое, погашен. Написала ему в ЛС, жду ответа.
 
А когда результаты по поводу машины будут известны?
 
Поменяю мои ВЛМК, рыбку, аморе, восточный гость на ваши вулайт, мороженое, любимый 50, даежь, чокоте, тимми
 
Дорога ложка к обеду...
Яб мороженку свою на конфетки поменял, ну или рычал-су подошел бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попытки так и так сгорят, решил прогнать потихоньку аки, глядишь и выскочит что?))))(прыщь на лбу от сладкого)
 
Я в 23 часа по мск начну прогонять попытки, на удачу так сказать. Но читала в вк, что в прошлую игру купоны отрубили за 4 дня, т.ч. шансов что что-то будет мало. Я уже сегодня радовала кассиров словами, что игра до 20 числа, а купоны до 30, вы бы видели их счастливые глаза)))))
 
Я в 23 часа по мск начну прогонять попытки, на удачу так сказать. Но читала в вк, что в прошлую игру купоны отрубили за 4 дня, т.ч. шансов что что-то будет мало. Я уже сегодня радовала кассиров словами, что игра до 20 числа, а купоны до 30, вы бы видели их счастливые глаза)))))
В прошлую акцию купоны падали до последней минуты
 
У меня почему-то сбой, даже до конца не пройти игру
 
Во, во, где вы такой бред прочли. Наоборот рублевых больше было в последнии дни.
в группе магнита в комментах o_O иногда почитываю что там происходит, чтоб понять падает что или нет
 
в группе магнита в комментах o_O иногда почитываю что там происходит, чтоб понять падает что или нет
Они спецом так пишут, чтобы вы забили и им больше досталось, если начнут падать.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Мне тоже попадались погашенные купоны, но я и сама могла в них запутаться.

Вчера мне вообще выдали: купон погашен. А он был собственный и только выпавший.:lol:
@dgekkk на неделе менялась с ним, скинула влмк на любимый 50, сегодня таки добралась до соков в магазине, купон погашен. при чем другие купоны тоже с обмена прошли, поехала в другой магаз, тоже самое, погашен. Написала ему в ЛС, жду ответа.
 
Мне тоже попадались погашенные купоны, но я и сама могла в них запутаться.
нет, у меня с этим путаницы нет, все поделено и разложено по папкам, как только гашу или отдаю купон сразу удаляю его. я точно знаю о чем говорю, тем более что последний сок до этого я покупала неделю назад и моих купонов на них вообще не было. на неделе наменяла 4шт, тут и путаться особо не с чем
 
странно, купоны перестали раздавать на халяву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждите понедельника, последний вброс будет.
все акции от магнита так заканчивались.
 
Покупал кто-нибудь восточного гостя по этой акции? Мне чет никаких 20% не начислили(( Может, потом отдельно докинут...

1.png 2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.