Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и снова выпали факты :(
 


Да, уже и не будет сегодня ничего. Тоже прогнала немного посмотрела на это и плюнула, лучше кинчик посмотреть и расслабиться
расслабляться рано, скоро полночь :lol:
 
странно, купоны перестали раздавать на халяву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждите понедельника, последний вброс будет.
все акции от магнита так заканчивались.
Так а что раздавать, если их магнит не раздает. Устроил тут каламбур, понимаешь, ни себе ни людям
 
нет, у меня с этим путаницы нет, все поделено и разложено по папкам, как только гашу или отдаю купон сразу удаляю его. я точно знаю о чем говорю, тем более что последний сок до этого я покупала неделю назад и моих купонов на них вообще не было. на неделе наменяла 4шт, тут и путаться особо не с чем
У меня самый большой страх - запутаться с купонами...
И, если отдаю, не прислать гашенный купон :no: :eek:🙃
Хотя всегда стараюсь удалять сразу использованные купоны)))

ps сейчас в личку мороженку пришлю ;)
 
20 аккаунтов – 0 купонов
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Очень ищу мороженое (нашла по 12 руб. с купоном). На обмен есть рыбка, пепси, вернель
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr_Twister
60 руб, 20%=12 руб, по карте 0,5 %)=0.6 балла или дальше, а ты скока хотел😁?
Ну так 12 баллов и хотел) А процент карты здесь вообще роли не играет. Заявлено 20% от стоимости товара баллами на карту, а по итогу получен 1% по обычной системе лояльности. Тут оно либо с купоном не работает, либо меня где-то наебали. Может быть, позже начислят, но что-то не особо верится.
 
Ну так 12 баллов и хотел) А процент карты здесь вообще роли не играет. Заявлено 20% от стоимости товара баллами на карту, а по итогу получен 1% по обычной системе лояльности. Тут оно либо с купоном не работает, либо меня где-то наебали. Может быть, позже начислят, но что-то не особо верится.
Мне тоже не начислили. Написала в поддержку, попросили номер карты, телефон и фото чека. Отправила всё 15 апреля, пока ничего не ответили больше
 
Ну так 12 баллов и хотел) А процент карты здесь вообще роли не играет. Заявлено 20% от стоимости товара баллами на карту, а по итогу получен 1% по обычной системе лояльности. Тут оно либо с купоном не работает, либо меня где-то наебали. Может быть, позже начислят, но что-то не особо верится.
но магнит, это магнит, я как-то на горячку по поводу масла звонил и про купоны прошлой акции или позапрошлой, эта горячка нечто, скорее в сказку поверишь, чем в их обещания разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже не начислили. Написала в поддержку, попросили номер карты, телефон и фото чека. Отправила всё 15 апреля, пока ничего не ответили больше
это только в сказке: послали ваню в тридевятое царство принеси меч и будет принцеса тебе, идет ваня, по пути кащею по мордам, иголку ломает, кащей мрет, меч забирает, по пути ларец какой-нибудь находит, кота говорящего и умного, приносит все назад, ему принцессу тут же (тока на фига она нужна, если и меч есть, и ларец, и кот говорящий?).
а магнитовской горячке, сколько не засылай, в ответ тишина
 
Мне тоже не начислили. Написала в поддержку, попросили номер карты, телефон и фото чека. Отправила всё 15 апреля, пока ничего не ответили больше
Окей. Буду знать, что я не один такой.
но магнит, это магнит, я как-то на горячку по поводу масла звонил и про купоны прошлой акции или позапрошлой, эта горячка нечто, скорее в сказку поверишь, чем в их обещания разобраться
Да я наслышан про их "поддержку", поэтому даже и не хочется связываться, если честно. Думаю, может, здесь будет, как в акции х3 visa. Там тоже бонусы сначала не дали, а потом начислили через несколько дней отдельно.
 
Окей. Буду знать, что я не один такой.

Да я наслышан про их "поддержку", поэтому даже и не хочется связываться, если честно. Думаю, может, здесь будет, как в акции х3 visa. Там тоже бонусы сначала не дали, а потом начислили через несколько дней отдельно.
да виза начисляет, только я их логику не особа вкуриваю, но начисляют и бог с ними
 
но магнит, это магнит, я как-то на горячку по поводу масла звонил и про купоны прошлой акции или позапрошлой, эта горячка нечто, скорее в сказку поверишь, чем в их обещания разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это только в сказке: послали ваню в тридевятое царство принеси меч и будет принцеса тебе, идет ваня, по пути кащею по мордам, иголку ломает, кащей мрет, меч забирает, по пути ларец какой-нибудь находит, кота говорящего и умного, приносит все назад, ему принцессу тут же (тока на фига она нужна, если и меч есть, и ларец, и кот говорящий?).
а магнитовской горячке, сколько не засылай, в ответ тишина
Да знаю, но, тем не менее, попытка не пытка😄
 
Поменяю мои ВЛМК, рыбку, аморе, восточный гость на ваши вулайт, любимый 50, даежь, чокоте, тимми
Ищу кошачие корма, рассмотрю разные варианты обмена

Отдам:
AIR WICK Life Scents Сменный баллон Автоматический Освежитель Голубая Лагуна 250 мл
AMBASSADOR Platinum Кофе в зернах 1000 г
DIVAGE Selfie Queen Палетка для глаз лица 9,25г
FINISH All In 1 Таблетки для посудомоечных машин 50шт
KINDER Milk-Slice Пирожное 0,028кг
KUMIHO Маска тканевая для лица с экстрактом алоэ 23 мл
KUMIHO Пилинг-спонжи для лица с папайей и ВНА-кислот 100 мл
KUMIHO Ябл Пилинг-гель для лица с лимоном и АНА-кисл 100 мл
LA FRESH Влажные салфетки антибактериальные с клапаном 120шт
LA FRESH Жидкое мыло Медовая дыня 1л
LUCKY DAYS Торт бисквитный шоколадный 400г
NANI Одноразовые пеленки детские 60×60 10шт
PRINGLES Чипсы Картофельные сметана и лук 165г
SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт
ВКУСНОТЕЕВО Масло сливочное 82,5% 200г
КАСПЕР Влажные салфетки для ухода за детьми 60 шт
Каспер Джуниор Подгузники (11-25кг) 56шт уп
Черная Карта Кофе в зёрнах Crema, пакет, 1000 г
ЭКОНОМ Smart Влажные салфетки универсальные 70шт
LUCKY DAYS Ваф трубочки с сгущенным молоком 400г
LUCKY DAYS Карамель мини ассорти 250г
LUCKY DAYS Мини-маффины с джемом из лесных ягод 500г
LUCKY DAYS Печенье овсяное классическое 310г
LUCKY DAYS Печенье с вишневой малиновой начинкой 200г
МАГНИТ Кекс c изюмом 300г
МАГНИТ СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ Морс брусничный 1л
МАГНИТ ЧУДЕСНЫЙ КРАЙ Кекс Столичнный c изюмом 370г
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.