Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто там говорил, что магнит сам налоги оплатит?
. В рамках проведения настоящей Акции Организатор выполняет функции налогового агента в соответствии с положениями п. 1 ст. 226 НК РФ и удерживает сумму налога на доходы физических лиц в размере установленном действующим законодательством РФ от суммы Приза, превышающего сумму в размере 4 000 руб., непосредственно при вручении такого Приза Участнику Акции в соответствии с условиями настоящих Правил.
 


Сейчас глянул правила. Опять поменяли. Раньше было написано купоны будут давать до 20 апреля, а использовать до 30 апреля, сейчас использовать их нужно до 25 апреля.
А на купонах самих написано срок действия до 30.04
 
К нам эвервес завезли, наконец-то... хочу попробовать - меняю пепси на эвервес.
 
А кто там говорил, что магнит сам налоги оплатит?
Так всегда пишут в правилах, тк по-моему запрещено указывать, что организатор оплатит налог. А вот на деле уже какие-то организаторы оплачивают налог, какие-то нет
 
  • Like
Реакции: olichka
А кто там говорил, что магнит сам налоги оплатит?
Почти.
Налоговым агентом выступает организатор, в данном случае ООО "Грин"
IMG_20210417_200111.jpg
IMG_20210417_200111.jpg
 
Ищу праздник сластены 😉
Есть аос, пепси, чипсы 25, минералка, любимый, меринда, евервес, черкизово
 
Т.е. мне должны озвучить сумму?
Я до сих пор не получила ноут
Сумму никто не озвучивает. Вам нужно узнавать у организатора, заплатят ли они налог. Если они запрашивали у вас паспорт и инн, то подадут данные в налоговую. В случае, если налог оплачиваете вы, вам нужно в следующем году подать декларацию и оплатить. Предварительно, нужен документ о стоимости приза. Вроде бы так)
 
Господа игроманы, что по дропу?
 
Т.е. мне должны озвучить сумму?
Я до сих пор не получила ноут
Нет, в Вашем случае приз составляет: ноутбук+денежная часть, равная сумме НДФЛ.
Налог уплачивает организатор
 
Сегодня вообще купоны были? Или весь день в пролёте окажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.