Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кран тоже хочет отдыхать от нас,заслуженные выходные
Магнит, наверное, убытки за чт, пт подсчитал и прикрыл краник)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне из прошлого сальчичон с тунцом хорошо зашли.правда все запасы исчерпаны...
Сальчичон, -это из дикси который за 99р по рублю? Вкяснятина была, да..
 


Не из дикси,а из 1 акции магнита,которая была в октябре прошлого года насколько я помню.
Акция была с 12 августа по 7 октября)Почти 2 месяца крутили глобус)
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Sellvy
Сейчас впервые на кассе не прошли купоны. Писало "На данный момент скидка не распространяется". Взяла сок первым, прошел. А дальше АОС, рыбка, йогурт, сосиски не прошли. Ладно хоть отдельными чеками били. Попробовала в другом магазине, первый йогурт не прошел, второй рыбка прошла. Впервые такая ситуация
 
Сейчас впервые на кассе не прошли купоны. Писало "На данный момент скидка не распространяется". Взяла сок первым, прошел. А дальше АОС, рыбка, йогурт, сосиски не прошли. Ладно хоть отдельными чеками били. Попробовала в другом магазине, первый йогурт не прошел, второй рыбка прошла. Впервые такая ситуация
может щас час пик и кассы тупят
 
Мне из прошлого сальчичон с тунцом хорошо зашли.правда все запасы исчерпаны...
Сальчичон оказался непокоренной высотой((( А тунцы все обменяла...

Правда я отчаянно тупила( Не каждый день играла, не на все акки, и вообще на расслабоне была... Кто ж знал, что акции все хуже и хуже будут
 
Сейчас впервые на кассе не прошли купоны. Писало "На данный момент скидка не распространяется". Взяла сок первым, прошел. А дальше АОС, рыбка, йогурт, сосиски не прошли. Ладно хоть отдельными чеками били. Попробовала в другом магазине, первый йогурт не прошел, второй рыбка прошла. Впервые такая ситуация
Подтверждаю, есть какая-то проблема, сейчас Конти не прошли с аналогичной ошибкой.
 
Сейчас впервые на кассе не прошли купоны
в выхи не ходите в магнит, идеально чт пт, когда и народу нет, и товар подвезли. ну, или понедельник, посмотреть на пустые полки)
 
У меня часа 3 назад все нормально прошло, сосиски и мороженое. 8 позиций в одном чеке без проблем
 
Вчера мне вообще выдали: купон погашен. А он был собственный и только выпавший.:lol:
 
У меня часа 3 назад все нормально прошло, сосиски и мороженое. 8 позиций в одном чеке без проблем
У меня утром тоже без проблем прошло. Но решила вот еще сбегать в магазин поблизости и такой сюрприз.
 
Кран молчит?
 
Может купоны кончились :rolleyes:
 
Отдам:
- Восточный гость
- Киндер
- Лаки дейз Торт
- Перфект сухой 30 р
- Прингз
- Рычал Су
- Салфети
- Своя рыбка
- Супер Контик

Приму:
- Гурме
 
Последнее редактирование:
на кой тебе гурме?
он щас без скидок.
кот подсядет, китекет жрать не будет, разорит тебя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем вам краник? всё сладкое уже закончилось.
до конца акции три дня.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
гурмэ сейчас по 32,99 р, минус купон на 20 р, вчера покупала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.