Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Реально одни орбиты накидали как же они заботятся о нашей полости рта)))
 
Чтот как то нет особого желания, думал, может уже ктото испытал.
Я случайно один раз испытала, не советую, все не могла понять чем это пахнет в квартире, потом поняла. Ну, и эта хрень начала трескаться при дальнейшем пользовании. Испытывала, правда, силиконовую форму при высокой температуре.
 
Последнее редактирование:
Реально одни орбиты накидали как же они заботятся о нашей полости рта)))
Будет на них желтый ценник интересно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю мороженку на йогурт или конти 30
Скрытое содержимое для пользователей: alsua
 
Будет на них желтый ценник интересно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо) но мне наоборот надо )))))
 
Вот и кухены подоспели в еженедельном)) меня на этой неделе щедро ими одарили) кроме кухенов, ничего
 
Эхх я какой-то не фартовый, в игре одни факты. Недельного приза нет. Хотя столько чеков от кошачки загружал. Спасибо @Hohol и @megabars1k за купоны.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и dusickuz
В недельном розыгрыше выпал вернель детский 0,9л. По чем он сейчас? В каталогах его не вижу.
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Эхх я какой-то не фартовый, в игре одни факты. Недельного приза нет. Хотя столько чеков от кошачки загружал. Спасибо @Hohol и @megabars1k за купоны.
Недельные призы подгружать аж до завтра будут. Мне из 7 только салфетки выпали, на остальных пока пусто. Если повезёт ещё 1-2 купона прилетит, остальные скорее всего будут кухены. А так хотелось чего-нибудь стоющего...
 
В недельном розыгрыше выпал вернель детский 0,9л. По чем он сейчас? В каталогах его не вижу.

В МК 114 был вчера, в семейном как-то по 99 попался неделю назад.
 
  • Like
Реакции: Mango, Steyoyoke и tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.