Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну когда нажимаешь учувствовать там сразу даётся примерно 560-590 и вот остальное до 700 нужно набрать, за приглашенного дают по 0 до 40 , число вроде как зависит сколько человек делал покупок< если не делал вообще то больше( ну это где то в группе увидел)

Да это все понятно, вот как раз хотел узнать за новорегов, много ли их надо. Если 40 - то я пас. ))
 


Ты прав.... Были орбиты 😂
2729805.jpg
 
Да это все понятно, вот как раз хотел узнать за новорегов, много ли их надо. Если 40 - то я пас. ))
вообщем посчитал сейчас 40-43 пригласил людей. самое большое там за 1 одну дали 35 баллов, что то такое
 
  • Like
Реакции: pepel
имхо, должны конфеты фиксануть. хотя бы в последнюю неделю акции. Народ же бунтует
Было бы неплохо, но всё зависит от оператора акции, помнится был такой лет цать назад ООО "ИНТЕНСИВ", так он вообще непробиваемый был. Если только выходить на самого организатора с претензиями, но и это не панацея.
 
Отдам масло Вкуснотево, вроде тут кто то собирал.
Отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Масло у нас 159 стоит без акции
У меня масло в трёх магазинах по 179, в двух соседних - 199)
и у меня полная цена на масло 179₽
А я в глаза его не видела. :wink:
 
  • Like
Реакции: Lubava и SvetNeOna

Вложения

  • 22B4EC04-9887-4124-B825-68EB82394843.jpeg
    22B4EC04-9887-4124-B825-68EB82394843.jpeg
    422,9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и К_ира
взял Черзкизово с наклейкой -30 "успей купить". Вы мне тут доходчиво объяснили, что это срок годности подошел к концу. Пришлось их жрать как не в себя
-30 надо обратить внимание на сроки, а вот -20 точно не всегда говорит о том , что срок выйдет скоро. Аморе было с такой наклейкой, так ещё два месяца срока, часто беру "Чудо" новинки (пока акция сейчас и кэшбэк начисляют), у них наклейки на скидку, а срок годности хороший.
 
Из нормальных у меня киндер и все, сегодня преобладает карамель ЛД и кексы. Прям печаль...
 
Последнее редактирование:
орбит и несколько бумов, остальное факты, никакого разнообразия уже какой день - только зря потратила все попытки, может днем надо летать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не пельмени, но хоть сосиски ужеб выпали что ли...
 
А все знают,что играть необязательно, то есть можно войти схватить роботом подарок и нажать назад. Если купон должен выпасть его и так дадут. Если конечно нет цели в еженедельном розыгрыше участвовать. Ну и сейчас лд и факты отсыпали... 🙄
 
Я 3 раза врезвюсь быстро, играть терпения нет. А как это схватить подарок и назад?
 
Мне впервые выпал любимый 70%, не следила какой брать и сколько сейчас стоит, т.к.не было купона, а теперь интересно
 
А все знают,что играть необязательно, то есть можно войти схватить роботом подарок и нажать назад. Если купон должен выпасть его и так дадут. Если конечно нет цели в еженедельном розыгрыше участвовать. Ну и сейчас лд и факты отсыпали... 🙄
Да и хватать не обязательно. Обновить или назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне впервые выпал любимый 70%, не следила какой брать и сколько сейчас стоит, т.к.не было купона, а теперь интересно
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    125,4 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.