priz1
Бог флуда
Я пользуюсь этим приложением. Волшебство не творит, но в основном помогает) Правда я с двумя тел вожусь: на одном этой приложухой делаю кьюар, а со второго захожу в любое кэшбэк приложение и считываю штрих.я думала, что какое то чудо-приложение...
Если уж оно не читает чек, то вручную в чекскане. Но я редко когда заморачиваюсь, только если в акции участвую. Обычно не читает чек - на хер, в мусорку
ps у меня андроид, не знаю, есть ли для ios