Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня масло в трёх магазинах по 179, в двух соседних - 199)
и у меня полная цена на масло 179₽ :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато у Вас лайков 500
повсюду вокруг магия чисел))) у вас 200 сообщений...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka


и у меня полная цена на масло 179₽ 😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

повсюду вокруг магия чисел))) у вас 200 сообщений...
Точно, я обратила внимание) Но уже перепрыгнула)))
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
У меня масло в трёх магазинах по 179, в двух соседних - 199)
Прикольно. Я думала у них одинаковая цена по магазинам :derpsad: .
Сегодня скидка на все масло , оно обошлось 112 руб с 30% скидкой
 
Купила я впервые в этой акции селедку за 50 р.саму фирму я знаю давно.селедке жить осталось недолго,в среду у нее последний денек,отсюда и цена 50 с купоном.и вот ,что заметила,когда подходит срок годности,рыбка становится супер мега гиперсоленой.а обещали малосоленую.
 
  • Like
Реакции: vvv7 и Olepet
ну если у тебя наметанный глаз, то жменька конфеток получается за пару рублей.
и в этом самая ценность купона т.к. приближает его в предыдущим акциям :) в плане финансовых затрат
А нулевые аморе? Вроде читос еще писали. Так что не только конфеты как в прошлых акциях
 
Кассиры в моих магазинах очень нежные. Для них 3 купона- супершок)
больше трех никогда не била, у меня и купонов столько нет, только один раз, когда кумихо брала, и то разбила на несколько магнитов.
У меня в магните у дома настольный скан, я всегда свои купоны сама пробиваю.
 
Сегодня я настолько достала кассиров этой акцией, что пришлось самой сканировать купоны на кассе:no:
ну подумаешь, десяток купонов попросила пробить :winked:
Так-так, а вчера меня шеймила газелью для покупок. А сама туда же..
и вот вангую у тебя были не Бумы:)

А нулевые аморе? Вроде читос еще писали. Так что не только конфеты как в прошлых акциях
У меня такого нет :6:
Все по фулл прайсу. Один раз только взял Черзкизово с наклейкой -30 "успей купить". Вы мне тут доходчиво объяснили, что это срок годности подошел к концу. Пришлось их жрать как не в себя:)
 
больше трех никогда не била, у меня и купонов столько нет, только один раз, когда кумихо брала, и то разбила на несколько магнитов.
У меня в магните у дома настольный скан, я всегда свои купоны сама пробиваю.
Это что еще за новшество
 
Это что еще за новшество
Чисто в качестве предположения:
на ККМ есть:
- ручной сканер - когда кассир тянетсо к твоему смартфону
- "настольный" это та ебола которой штрихи считывают с продуктов. Она не двигается, но лучше сканирует в целом. Думаю речь про нее
 
Отдам Нани пеленки одноразовые 40 ЛД паста 10 Бум Эирвик 50 Каспер подгузники 120 Каспер салфетки 10 ЛД бисквит 40 Магнит морс Ищу адреналин
 
Чисто в качестве предположения:
на ККМ есть:
- ручной сканер - когда кассир тянетсо к твоему смартфону
- "настольный" это та ебола которой штрихи считывают с продуктов. Она не двигается, но лучше сканирует в целом. Думаю речь про нее
да, она самая, как вы ее...
 
больше трех никогда не била, у меня и купонов столько нет, только один раз, когда кумихо брала, и то разбила на несколько магнитов.
У меня в магните у дома настольный скан, я всегда свои купоны сама пробиваю.
Я тоже всегда по 3 купона на магазин, но я по пути в несколько захожу. У нас вообще кассиры не разрешают самим пробивать, всегда пытаются выхватить телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и вот вангую у тебя были не Бумы:)
Ты прав.... Были орбиты 😂
 
  • Like
Реакции: Anton_712 и Olepet
Я тоже всегда по 3 купона на магазин, но я по пути в несколько захожу. У нас вообще кассиры не разрешают самим пробивать, всегда пытаются выхватить телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты прав.... Были орбиты 😂
у меня так тоже было не сколько раз, тоже пытались выхватить или просто руки тянут типа давай давай сюда его , не фига не даю :cool:
 
  • Like
Реакции: Anton_712
ппц я на этих всех акциях затарился капитально, сначала 2 купона на али 1000/2000, сейчас магнит, и сейчас за 3 дня сделал 3 купона али 700/710 в вк мини приложении :)
 
у меня так тоже было не сколько раз, тоже пытались выхватить или просто руки тянут типа давай давай сюда его , не фига не даю :cool:
Надо взять на практику самим пробивать купоны- быстрее выходит
 
ппц я на этих всех акциях затарился капитально, сначала 2 купона на али 1000/2000, сейчас магнит, и сейчас за 3 дня сделал 3 купона али 700/710 в вк мини приложении :)

Сколько рефов надо? ))
 
Сколько рефов надо? ))
Ну когда нажимаешь учувствовать там сразу даётся примерно 560-590 и вот остальное до 700 нужно набрать, за приглашенного дают по 0 до 40 , число вроде как зависит сколько человек делал покупок< если не делал вообще то больше( ну это где то в группе увидел)
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.