Сначала сработает скидка 50р, потом наклейка 50%. Если к примеру рыба стоит 165р и на ней наклейка -50%, то в итоге с купоном выйдет 57р. Теперь так стало со всеми товарами на которых есть наклейки "успей купить"
Мне кажется пишут неправду.
У нас сегодня скидка 30 % на все масло.
Но проходит либо скидка 30% либо купон, оба не работают, ни на ксо ни на кассе.
Если нет желтого ценника ,то сработает только купон от первоначальной цены. Сегодня с кассирами крутили так и эдак, ФигВам((. Что то одно нужно выбрать. А я тут купоны на масло активно выпрашивала, наивняк)
Мне кажется пишут неправду.
У нас сегодня скидка 30 % на все масло.
Но проходит либо скидка 30% либо купон, оба не работают, ни на ксо ни на кассе.
Если нет желтого ценника ,то сработает только купон от первоначальной цены. Сегодня с кассирами крутили так и эдак, ФигВам((. Что то одно нужно выбрать. А я тут купоны на масло активно выпрашивала, наивняк)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.