Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит 15 и в МК скидки скорее всего не наложатся, походу будет что-то одно, плохо...
Отпишитесь, может Вам повезет. Кстати тетка -кассир вняла моей печали по маслу , достала из загашника бумажный вариант каталога с купоном 25%на масло (типа вот ещё есть,если мало вам его будет), и тут же спрятала его обратно)). Утро ,короче -не задалось))
 
Сегодня произошла интересная история: Прихожу в магнит, попытать удачу на пельмени за 9 рублей, к счастью их нахожу, подхожу на кассу, пробиваю, все хорошо, 9 рублей к оплате. Продавец не понимая, что происходит говорит, мол вы мошенник. Стойте, я вас не выпущу и зовет администратора, попутно приговаривая полицией, я вас засужу, не бывает пельменей за 9 рублей. На зло мне сзади стояло несколько бабушек, которые так же были крайне недовольны задержкой очереди и пельменями за 9 рублей. Пришел администратор, всё проверил, извинился. Итог: письменное замечание той кассирше за оскорбления и штраф в размере 3000 рублей ( инициатива не моя, а самого администратора, но меня пригласили все проверить, чтобы записали под моим руководством), плюс зря потраченные 40 минут.
 
Мне кажется пишут неправду.
У нас сегодня скидка 30 % на все масло.
Но проходит либо скидка 30% либо купон, оба не работают, ни на ксо ни на кассе.
Если нет желтого ценника ,то сработает только купон от первоначальной цены. Сегодня с кассирами крутили так и эдак, ФигВам((. Что то одно нужно выбрать. А я тут купоны на масло активно выпрашивала, наивняк)
А мне кажется все зависит от кассира, я так гурме в МК взяла за 6,49. Сначала скидку а потом купон применили,
 
А мне кажется все зависит от кассира, я так гурме в МК взяла за 6,49. Сначала скидку а потом купон применили,
На гурме был жёлтый ценник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня произошла интересная история: Прихожу в магнит, попытать удачу на пельмени за 9 рублей, к счастью их нахожу, подхожу на кассу, пробиваю, все хорошо, 9 рублей к оплате. Продавец не понимая, что происходит говорит, мол вы мошенник. Стойте, я вас не выпущу и зовет администратора, попутно приговаривая полицией, я вас засужу, не бывает пельменей за 9 рублей. На зло мне сзади стояло несколько бабушек, которые так же были крайне недовольны задержкой очереди и пельменями за 9 рублей. Пришел администратор, всё проверил, извинился. Итог: письменное замечание той кассирше за оскорбления и штраф в размере 3000 рублей ( инициатива не моя, а самого администратора, но меня пригласили все проверить, чтобы записали под моим руководством), плюс зря потраченные 40 минут.
Бедная тетка, вот так и проявляй бдительность)). Делай добро Магниту)
 
  • Like
Реакции: Аня235, priz и neax
Сегодня произошла интересная история: Прихожу в магнит, попытать удачу на пельмени за 9 рублей, к счастью их нахожу, подхожу на кассу, пробиваю, все хорошо, 9 рублей к оплате. Продавец не понимая, что происходит говорит, мол вы мошенник. Стойте, я вас не выпущу и зовет администратора, попутно приговаривая полицией, я вас засужу, не бывает пельменей за 9 рублей. На зло мне сзади стояло несколько бабушек, которые так же были крайне недовольны задержкой очереди и пельменями за 9 рублей. Пришел администратор, всё проверил, извинился. Итог: письменное замечание той кассирше за оскорбления и штраф в размере 3000 рублей ( инициатива не моя, а самого администратора, но меня пригласили все проверить, чтобы записали под моим руководством), плюс зря потраченные 40 минут.
Тоже не давно пошёл пепси брать и колбасу велоко как там её, по 50р каждый.... и кассир так на меня смотрела и вздыхала не довольно,,, как будто это я в чем то виноват... Так конечно не во всех магнитах , но прям уже напрягает :)
 
  • Like
Реакции: К_ира и neax
  • Like
Реакции: neax
Тоже не давно пошёл пепси брать и колбасу велоко как там её, по 50р каждый.... и кассир так на меня смотрела и вздыхала не довольно,,, как будто это я в чем то виноват... Так конечно не во всех магнитах , но прям уже напрягает :)

Все кассиры разные, есть очень доброжелательные. Сегодня мне кассир сказала "так можно жить, мне нравится".
 
Мы ждем новости,пока килограмм.но мы верим и ждем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот,а как же палочки за 5 р или 0))

В одном чате читала, что даже на килограмм не прошел купон🤦, а магнит отвечает, что главное чтобы была больше купона цена, то есть хотя бы 51 рубль. Тогда подожду.
 
Все кассиры разные, есть очень доброжелательные. Сегодня мне кассир сказала "так можно жить, мне нравится".
Но чаще нет, или это только мне так везёт... Из 3х магазинов рядом я тащусь только от одного, все кассиры хорошие, всегда все чисто, аккуратно и поменяны ценники, остальные шарашки
 
  • Like
Реакции: Mango
Все кассиры разные, есть очень доброжелательные. Сегодня мне кассир сказала "так можно жить, мне нравится".
+1 точно такую фразу услышал вчера на Иркутской) не она ли?)

А ещё был один кассир, который сказал "Акция хорошая, но Магнит на чем-нибудь другом наколет")
 
  • Like
Реакции: pepel и Natali_Inzo
Все кассиры разные, есть очень доброжелательные. Сегодня мне кассир сказала "так можно жить, мне нравится".
Сегодня била 5 товаров в 1 чек, скидка 250р, кассир говорит:"Хорошая скидочка!" и улыбается)))
Я уж не стала возникать из-за 10р, на вулайте был желтый ценник 99,9р, а в чеке по 104,9р.
 
У нас сегодня скидка 30 % на все масло.
Но проходит либо скидка 30% либо купон, оба не работают, ни на ксо ни на кассе.
видимо акции по календарю скидок не плюсуются.
так-то желтые ценники с купоном норм проходят.
 
Ладно, раз пошла такая пьянка....есть у нас один магнит "на отшибе" (не самый проходной, т.к. расположен между двумя гиперами магнит), так там кассир всегда "удивляется" моим покупкам и громко комментирует. Крайний раз брали конфеты тими, взвесил около 200гр, к оплате 2руб. Все прошло, отнес в машину и вернулся "отоварить" еще 4 купона. Подхожу к кассе с 4 пакетиками и она на всю очередь: смотрите, вот, сейчас будут конфеты со скидками, всего за 2руб., бла-бла-бла, про карты магнит, про участие в акции и т.п. Целая куча конфет и всего за 2руб. Как вы так делаете, научите?!) На мое возражение, что не такая уж и куча за 2руб, парировала: ну так килограмм взяли за 11руб же))
 
Решила повторить, получилось, палочки бесплатно
 

Вложения

  • IMG_20210412_181502.jpg
    IMG_20210412_181502.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и Emilianna
видимо акции по календарю скидок не плюсуются.
так-то желтые ценники с купоном норм проходят.
Да,я именно об этом и пишу. Только жёлтые ценники суммируются с купонами
 
Поменяю гориллу на миринду
 
На гурме был жёлтый ценник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бедная тетка, вот так и проявляй бдительность)). Делай добро Магниту)
Нет, на белый ценник была скидка по буклету выгодные недели 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.