Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аморе у нас стоит 38р, такой вопрос:
Если пробить 3 аморе и дать 2 купона, сколько выйдет итоговая сумма?)
Должно 14р за 3шт, но лучше проверить на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы вместо масок и дезиков была туалетная бумага, вот честно, пусть даже их магнитовская. Ну а чо, лежит в кладовке, жрать не просит
 
Аморе у нас стоит 38р, такой вопрос:
Если пробить 3 аморе и дать 2 купона, сколько выйдет итоговая сумма?)
у нас по 32 есть, вчера взяла две упаковки и один купон, одни палки цена в чеке 0, вторые 32, зачем я взяла вторые не знаю, можно было одни и все, в чеке был еще другой товар.
 
Должно 14, а выйдет 38р, потому что каждый купон дает скидку только на один товар
При таком раскладе 2 купон вообще не пройдёт, 50р купон нельзя применить на стоимость палок в вашем магазине
 
  • Like
Реакции: Olepet
Лучше бы вместо масок и дезиков была туалетная бумага, вот честно, пусть даже их магнитовская. Ну а чо, лежит в кладовке, жрать не просит
точно и всегда нужна ведь.
 
Если есть акция 1+1, то купон можно активировать ещё на 50% и если да, то что дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю купон на лейс стакс 75 , на 70(обычный) или 25*4 лейс, есть много других купонов в лс
 
Последнее редактирование:
Обменяю Сибирская коллекция 150р
 
Если есть акция 1+1, то купон можно активировать ещё на 50% и если да, то что дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю купон на лейс стакс 75 , на 70(обычный) или 25*4 лейс, есть много других купонов в лс
На 1+1 купон не проходит
 
  • Like
Реакции: Kedr89
Фото из вк
 

Вложения

  • Screenshot_20210409-135227.jpg
    Screenshot_20210409-135227.jpg
    422,6 KB · Просмотры: 101
Кто подскажет, в магнит косметикс аос цена какая сейчас? еще 59р или уже больше?
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi
Еслиб проходили, давно бы еже суета началась.
С конфетами суеты тоже не наблюдается в вк, значит проходят похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Должно 14р за 3шт, но лучше проверить на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы вместо масок и дезиков была туалетная бумага, вот честно, пусть даже их магнитовская. Ну а чо, лежит в кладовке, жрать не просит
Она места много занимает...)
 
у нас по 32 есть, вчера взяла две упаковки и один купон, одни палки цена в чеке 0, вторые 32, зачем я взяла вторые не знаю,
50р купон нельзя применить на стоимость палок в вашем магазине
Я запуталась. Если сейчас палки будут меньше 50 руб., купон применится или нет?
 
Кто нибудь пробовал на килограмм конфет пробивать несколько купонов? Вдруг стакаются
 
у нас по 32 есть, вчера взяла две упаковки и один купон, одни палки цена в чеке 0, вторые 32, зачем я взяла вторые не знаю, можно было одни и все, в чеке был еще другой товар.
Думаете так прошло бы?
 
Я запуталась. Если сейчас палки будут меньше 50 руб., купон применится или нет?
По наблюдениям, надо брать 2 пачки, будет одна бесплатно, вторая за цену по ценнику. Могу быть не прав
 
  • Like
Реакции: Olepet и К_ира
Кто нибудь пробовал на килограмм конфет пробивать несколько купонов? Вдруг стакаются
В вк девушка выкладывала чек. Купон на купон не идёт. А конфеты на 1кило особо желающих нет набирать уже 2 день)
 
  • Like
Реакции: Anttton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.