Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чем же всё закончилось?) Не пришлось покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На второй вопрос ответ - да)
Не, извинился и ушел. Зачем мне они нужны за полную стоимость в пятерке, если в магните с купоном возьму.
 


Всем привет. 2 вопросика: 1) мишки сливки-банан вроде проходят? и сколько штук надо при цене 26.99/100г?
2) 2 товара на 1 купон проходят? у меня в одном палки 34р стоят. так вот по отношению к двум 34*2-50р сработает?
Проходят только у дома)Вот купил 16 штук
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Мing
А boom (печенье) проходят в Косметике? На купоне только «У дома» и «Семейный». Кто-нибудь пробовал?
 
А где проходят сникерс на развес?
И на сколько купон рублей вообще бывает
 
  • Like
Реакции: BossaNova
  • Like
Реакции: BossaNova
Куплю купоны)
 
а вы знаете толк в извращениях ;)
Веришь, ещё ни один не купила в этой акции, да и ДОРАХА теперь :wink: Просто читала в группе, что не проходит. На этой неделе буду задалбливать кассиров киндерами:am:
На каком сайте искать твой развёрнутый отзыв про любимый 750мл?)
 
Веришь, ещё ни один не купила в этой акции, да и ДОРАХА теперь :wink: Просто читала в группе, что не проходит. На этой неделе буду задалбливать кассиров киндерами:am:
На каком сайте искать твой развёрнутый отзыв про любимый 750мл?)
Пониль..
это самое..может киндеров ищо подкинуть? так чтобы у кассиров сразу случился микроинсульт?
 
А boom (печенье) проходят в Косметике? На купоне только «У дома» и «Семейный». Кто-нибудь пробовал?
Бумы в Косметике не проходят, я пробовал =(
Может у кого завалялся Перфект Фит 200? Кошак его ест
84.jpg
 
Пониль..
это самое..может киндеров ищо подкинуть? так чтобы у кассиров сразу случился микроинсульт?
Неее, спасибо) я поднакопила с начала акции. А гурмехи не осталось у тебя случайно? :request:
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Возвращаясь к бумам: у них ведь в описании «у дома» и «семейный»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держи гумрэху, кошак их не ест (
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибочки;)
 
Бумы стоит брать? Вкусные?
 
Бумы стоит брать? Вкусные?
За 5р были норм, а по сегодняшней цене я бы не стала брать. Я брала с арахисом- половина батончика щедро усыпана орешками, а вторая часть - просто карамель :sad:
 
Здравствуйте, такой вопрос: если у меня заблокировали аккаунт, то купоны можно активировать или нет?
 
За 5р были норм, а по сегодняшней цене я бы не стала брать. Я брала с арахисом- половина батончика щедро усыпана орешками, а вторая часть - просто карамель :sad:
Орешки это вкусно :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.