Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меняю мореженку на тими. Даже лейс 70 поменяю, и возможно пельмешки.
 
я одна такая «везучая» у меня кекс и 5 фактов :areyoukiddingme:
у меня факты))

какие-то мы «везунчики» ....
могу утешительный кекс вам кинуть...м?
хотя кого я обманываю... ну кого... кого он может утешить...
просто супер везение: к фактам добавился морс магнит)
есть выпить и закусить, где встречаемся, у магнита?)

...давайте у семейного... могу ещё бумов с собой прихватить.. на десерт..
замётано, в багажнике еще упаковка соков "Я" с прошлой акции(под бумы)
 
Последнее редактирование:
Лэйс 70 выпал и рыбка. Рыбка нужна кому то? Рыбку забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95
Сейчас бум и факт
Да и вообще это самые часто выпадающие у меня купоны))
 
Счас 2 доставки 20% ,до этого только 12 давали.
Да) тоже заметила, что процент с 12 повысился до 20. Только как то не утешает это) Зачем нужны эти скидки, если доставки в городе нет)
 
Может есть, кому конфеты развесные ненужны: (даежь, шокоте, тимми, праздник сластены), ни одного купона за всю игру и надежда тает с каждым днем.
 
какие-то мы «везунчики» ....
могу утешительный кекс вам кинуть...м?
хотя кого я обманываю... ну кого... кого он может утешить...
Я вчера купила его. Более говняных кексов я в своей жизни не пробовала 🤢
И чтоб завершить неудачный день, вчера отоварила 2 купона Тими((( У меня даже вопроса не возникло, зачем я их хранила(
И заодно зашла в Пятерку, на кассе достала телефон и пыталась открыть купоны 🥴
 
Я вчера купила его. Более говняных кексов я в своей жизни не пробовала 🤢
И чтоб завершить неудачный день, вчера отоварила 2 купона Тими((( У меня даже вопроса не возникло, зачем я их хранила(
И заодно зашла в Пятерку, на кассе достала телефон и пыталась открыть купоны 🥴
Вы пытались, а я усердно их сканировал, и с кассиром вручную вводил. Набрал котлет, черкизовских, или колбасок, не помню уже. Пришел на кассу, и давай сканировать. Ошибка вылезает и все. Она позвала старшую, у той тоже ничего не получается. А они точно для этого, я говорю да, для этого, сегодня в другом магните пробивал, все проходило. А они мне на пару в один голос, так это же пятерочка. Я не видел своего лица, но думаю цветом от помидоры оно не отличался.
 
То есть вы уже магазины путаете??)))
 
  • Like
Реакции: Olol
То есть вы уже магазины путаете??)))
Случайно, на втором этаже магнит косметик, а на первом пятерка. Я в мк сходил, вижу внизу продуктовый, ну и решил, что это магнит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего интересного сегодня не выпало, пару пельмений, пару аморе, остального по немногу. А конфет всего 2
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У магнита настолько всё печально с доставкой, что они увеличили скидку?! Ну, подождём -50%:derphappycry:
 
То есть вы уже магазины путаете??)))
Я в Пятере уже месяц не была :wink:
Еще затупила вчера, я туда вообще пошла, потому что они раздали по 300-500 баллов, хотела отоварить. Но... мало того, что купоны пыталась открыть, так еще и баллы забыла списать, оплатила деньгами...
Вчера рейд по магазинам был жутко неудачный(((
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Всем привет. 2 вопросика: 1) мишки сливки-банан вроде проходят? и сколько штук надо при цене 26.99/100г?
2) 2 товара на 1 купон проходят? у меня в одном палки 34р стоят. так вот по отношению к двум 34*2-50р сработает?
 
Вы пытались, а я усердно их сканировал, и с кассиром вручную вводил. Набрал котлет, черкизовских, или колбасок, не помню уже. Пришел на кассу, и давай сканировать. Ошибка вылезает и все. Она позвала старшую, у той тоже ничего не получается. А они точно для этого, я говорю да, для этого, сегодня в другом магните пробивал, все проходило. А они мне на пару в один голос, так это же пятерочка. Я не видел своего лица, но думаю цветом от помидоры оно не отличался.
И чем же всё закончилось?) Не пришлось покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. 2 вопросика: 1) мишки сливки-банан вроде проходят? и сколько штук надо при цене 26р/100г?
2) 2 товара на 1 купон проходят? у меня в одном палки 34р стоят. так вот по отношению к двум 34*2-50р сработает?
На второй вопрос ответ - да)
 
  • Like
Реакции: Мing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.