Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: _VerVer_S


  • Like
Реакции: Kedr89
Бумы в Косметике не проходят, я пробовал =(
Может у кого завалялся Перфект Фит 200? Кошак его ест
Я плохо разбираюсь в этих купонах,котиков нет.есть фит ,там скидка 30р 190 гр вроде.это то???
 
Ищу купоны на крабовые палочки 🌷
 
Возьмите на пробу оба вкуса и оцените сами) некоторые их коробками покупают ( вот тут, конечно, ад для кассиров:wink:)
Да парочку возьму так чисто попробовать что бы знать, вкусняшек у КДВ на тмолле набрал по купону 1000/2000 на пасху, родственникам всем раздам :wink:
 
Я плохо разбираюсь в этих купонах,котиков нет.есть фит ,там скидка 30р 190 гр вроде.это то???
Нет, я ищу Перфект Фит жирный ) там скидка 200 рублей , вес 1.2 кг :cool: приму такой купон в дар или обменяю его на Черкизон или ВМК или Шокотэ
 
Нет, я ищу Перфект Фит жирный ) там скидка 200 рублей , вес 1.2 кг :cool: приму такой купон в дар или обменяю его на Черкизон или ВМК или Шокотэ
А,поняла.был один ,помню.за всю игру 1 раз только упал...
 
Поделитесь Конти, пжл)
;)
 
Последнее редактирование:
Ко какой цене йогурт сегодня? Вроде говорили подорожает, но в деливери цена как вчера
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем спасибо за ответы про Boom, просто они в Косметике все так же за 5 рублей выходят, поэтому и спросила. 10 рублей дороговато для них, лучше Конти печенье тогда за 29 взять. На мой взгляд вкуснее.
 
  • Like
Реакции: Lubava и creative36rus
Веришь, ещё ни один не купила в этой акции, да и ДОРАХА теперь :wink: Просто читала в группе, что не проходит. На этой неделе буду задалбливать кассиров киндерами:am:
На каком сайте искать твой развёрнутый отзыв про любимый 750мл?)
А почем нынче киндеры выходят?
 
Ко какой цене йогурт сегодня? Вроде говорили подорожает, но в деливери цена как вчера
был на обеденном перерыве в одном магните у дома:
черничный, как и вчера по 68руб
клубничный без акции, по 90 с хвостиком
персикового не было в наличии
 
  • Like
Реакции: Аня235 и eror
Отдам:
Коммунарка 50р
Рычал-су 30р
Перфект фит 85г 10р

Ля фреш мыло медовая дыня 15р
Ля фреш влажные салфетки 20р
Каспер влажные салфетки 10р
Педигри 85г 10р
Кумихо пилинг-гель/крем для глаз 100р
Салфети влажные салфетки 40р
Киндер, Орбит, Черная карта, Финиш, Диваж палетка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира, Mango и vvv7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.