Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то пробовал утром? Что падает?
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta


Вчерашний квест пройден,дата годности до 30 мая.из 9 магнитов только в одном была такая роскошь.ну не стоят они 100р,честно говоря.им реально цена 5 р.попалась кассирша,которой я подарила батончик даежь.видно как она каждый раз шокируется с окончательной итоговой суммы на кассе.очередь я собрала,7купонов,решила пробивать по 2 штуки,параллельно пропуская других покупателей,иначе сожрут)проверено..
Всем палок за 5 р.это самая минимальная сумма ,которую я платила в данной акции.
 

Вложения

  • P_20210406_194641.jpg
    P_20210406_194641.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 149
А у тебя сколько купонов обычно на заход? Я по штук пять обычно, не больше и то уже ...
Обычно стараюсь ~ 15 купонов. Вчера из-за последнего дня скидок на ряд товаров пришлось газануть и отоварил 24 купона Ж))
 
решила пробивать по 2 штуки,параллельно пропуская других покупателей,иначе сожрут)проверено..
а подскажите в 1 чек можно по 2-3-4 купона бить? А допустим 2 купона пепси и 2 купона сосиски в один чек? Спасибо
 
В один чек проходят по одной разные типы скидок - рубли и проценты, например чипсы и пепси по 1шт пройдут в 1 чек
 
Что можно тарить в таких количествах?
я вот тоже задаюсь этим вопросом когда иду в магаз. Думаю, ну вот щя чутка возьму по быстрому, но получается как получается..
 
  • Like
Реакции: olichka
Сейчас не прошли киндеры с товаром без купона. Либо кассир безрукий( хотя второй чек у неё нормально прошёл), либо опять подкрутили :recourse:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Доброе утро, падает что?)
Куплю купоны
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Обменяю Роял кучен или рыбку на сосиски вмк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.