Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не только Бум подорожал на размер купона. Шоколадная паста Лаки дейс стоила 74 р, теперь 84 р, купон на 10р.
 


А Магнит опачки, 13 я по счёту ДОСТАВКА! Я уже же город даже сменила..
не поможет ,у меня аккаунты с регой из Франции и Англии ,но магнит считает что им нужна доставка в Краснодар :5:
 
Из двух попыток, одна всегда -факт о космосе.
У все так?или мне одной так везёт)
В "лучшие " дни из двух попыток - 2 факта:recourse:
 
Из двух попыток, одна всегда -факт о космосе.
У все так?или мне одной так везёт)
В "лучшие " дни из двух попыток - 2 факта:recourse:
В основном так. Сегодня было 2 подарка из 3 попыток. Но плохие, Бум и орбит.
 
Попробовали котлетки, понравились, даже сыну, который не ест покупных котлет, даже из "мраморной" говядины, понравились Черкизовские, всвязи с этим приму с благодарностью купончики на Черкизово)
 
А откуда у вас 3 попытки?
Вроде 2 дают же)
3 попытки для детишек которые себя хорошо вели!

з.ы. ну так то по мимо 2-х ежедневных попыток там же есть доп. попытки за всякие активности. Возможно пользователь их еще не использовал до этого дня:)
 
  • Like
Реакции: umka26
Мороженку обменяю на конфетки.
Отдам в ЛС

 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите пожалуйста, какие сосиски нужно брать, не могу никак разобраться. И какая сейчас на них цена
 
3 попытки для детишек которые себя хорошо вели!

з.ы. ну так то по мимо 2-х ежедневных попыток там же есть доп. попытки за всякие активности. Возможно пользователь их еще не использовал до этого дня:)
Да, так и было. Со вчера приберегла, только я не орбит с бумом хотелп
 
Ребят, подскажите пожалуйста, какие сосиски нужно брать, не могу никак разобраться. И какая сейчас на них цена
По акции 75р, с купоном 25р. Сегодня последний день акации. С четверга тоже акция, но уже 84р
 

Вложения

  • IMG_20210401_183612.jpg
    IMG_20210401_183612.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: ser23gey
3 попытки для детишек которые себя хорошо вели!

з.ы. ну так то по мимо 2-х ежедневных попыток там же есть доп. попытки за всякие активности. Возможно пользователь их еще не использовал до этого дня:)
Я хорошо себя велаааа😭
Про попытки так и подумала ,но вдруг вдруг ещё обходные пути какие то,мне неизвестные)))
 
  • Like
Реакции: umka26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.