Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сама в первую акцию магнита -Глобус страдала от кассиров,но однажды попробовала сама на ксо и понеслось..
Чего я раньше не наткнулась на ваш форум, сплошная польза же :wink:
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Народ, есть у кого нибудь промокод от зевы на Яндекс Маркет? Интересует скидка 60%, готов обменять или купить.
 
Добрый вечер. У меня кошка повредила заднюю лапку, теперь хромает, на лапку не наступает, она полночи плакала, ко мне жмётся, чтобы я её пожалела, лапку начинаю трогать, кошка орать начинает, но повреждений никаких не видно, завтра пойду к ветеринару. Вот хочу дать ей вкусняшку - сосисочек, которых у меня и нет...((( Если кому не жалко, подайте, пожалуйста, купончик, дам полакомиться своей Хавроне. (Так мою кошку зовут - кошка Хаврошка или просто Хавроня). Она и я будем очень благодарны.
Сосисочки вредны для кошечки, нельзя им такое, уж лучше просто мяса дать..
 
  • Like
Реакции: klon68
Туалетная бумага заставит заговорить любого спустя год)
 
Сосисочки вредны для кошечки, нельзя им такое, уж лучше просто мяса дать..
так ведь Феликс тоже вреден, а на элитный корм нет денег.( Приходится давать что есть в наличии. Когда покупаем мясо, обязательно угощаем.
 
так ведь Феликс тоже вреден, а на элитный корм нет денег.( Приходится давать что есть в наличии. Когда покупаем мясо, обязательно угощаем.
Да я так.. Давайте, что хотите, Ваша же кошечка, Вам и лечить. В Феликсе хотя бы столько соли нет.
 
Подскажите, а как пробивать купон на сникерс? Он пробивается на развес? Если пробивается, сколько брать?
 
Последнее редактирование:
так ведь Феликс тоже вреден, а на элитный корм нет денег.( Приходится давать что есть в наличии. Когда покупаем мясо, обязательно угощаем.
Мы феликс едим уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем
 
Мы феликс едим уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем
Ого, какая кошка долгожительница. Так я всё даю кошке, и Феликс в том числе. Они у меня всеядные, кошке 6,5 лет, коту 2,5 года. Надеюсь, что они тоже долго проживут.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ого, какая кошка долгожительница. Так я всё даю кошке, и Феликс в том числе. Они у меня всеядные, кошке 6,5 лет, коту 2,5 года. Надеюсь, что они тоже долго проживут.
Моя кошка от феликса блюет (да и я бы блеванул), перешли на пурину сухую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.