Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть у кого нибудь промокод от зевы на Яндекс Маркет? Интересует скидка 60%, готов обменять или купить.
 
Добрый вечер. У меня кошка повредила заднюю лапку, теперь хромает, на лапку не наступает, она полночи плакала, ко мне жмётся, чтобы я её пожалела, лапку начинаю трогать, кошка орать начинает, но повреждений никаких не видно, завтра пойду к ветеринару. Вот хочу дать ей вкусняшку - сосисочек, которых у меня и нет...((( Если кому не жалко, подайте, пожалуйста, купончик, дам полакомиться своей Хавроне. (Так мою кошку зовут - кошка Хаврошка или просто Хавроня). Она и я будем очень благодарны.
Сосисочки вредны для кошечки, нельзя им такое, уж лучше просто мяса дать..
 
Сосисочки вредны для кошечки, нельзя им такое, уж лучше просто мяса дать..
так ведь Феликс тоже вреден, а на элитный корм нет денег.( Приходится давать что есть в наличии. Когда покупаем мясо, обязательно угощаем.
 
так ведь Феликс тоже вреден, а на элитный корм нет денег.( Приходится давать что есть в наличии. Когда покупаем мясо, обязательно угощаем.
Да я так.. Давайте, что хотите, Ваша же кошечка, Вам и лечить. В Феликсе хотя бы столько **** нет.
 
Подскажите, а как пробивать купон на сникерс? Он пробивается на развес? Если пробивается, сколько брать?
 
Последнее редактирование:
Мы феликс едим уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем
Ого, какая кошка долгожительница. Так я всё даю кошке, и Феликс в том числе. Они у меня всеядные, кошке 6,5 лет, коту 2,5 года. Надеюсь, что они тоже долго проживут.
 
  • Like +1
Реакции: Аня235
Ого, какая кошка долгожительница. Так я всё даю кошке, и Феликс в том числе. Они у меня всеядные, кошке 6,5 лет, коту 2,5 года. Надеюсь, что они тоже долго проживут.
Моя кошка от феликса блюет (да и я бы блеванул), перешли на пурину сухую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.