Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам рыбку
 
так а с мужем-то, что-то в итоге, состоялся обмен или ещё сделка актуальна?)



Вчера ближе к 22 часам взял 10 Тими за 6руб. Купон старый
А мы с вами вообще заочно знакомы на другом форуме)))
 
Купоны помаленьку сыпать стало. Правда не очень. С 3 аков комунарка и диваж
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Они сделали на него акцию 1+1, причём нигде ( в каталогах) об этом не указано. Я очень надеюсь, что это локальная акция :recourse:
Без этой акции : 89- купон
Как сегодня ответили уже, Breef в МК по 89 рэ. Проверил. Купил:)
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
  • Like
Реакции: Антонина55555
По маленьку это мягко сказано, с 12 акков (2 попытки) - 2 жевачки, 1 кекс, 1 аморе....
Чтот у тебя вообще плохо, с 10 Аков
1617441688044.png
 
Чтот у тебя вообще плохо, с 10 Аков
Посмотреть вложение 282603
Ооо! а как же "я такой жлоб и 300 рэ за софт не отдам,а лучше на эти деньги куплю Черкизово"? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мы с вами вообще заочно знакомы на другом форуме)))
Вы еще и на нескольких форумах сидеть успеваете..ужос.
Помню сидел в одно время сразу на 3-х, но то было давно. я был молод и полон энергии))
 
  • Like
Реакции: priz
Ооо! а как же "я такой жлоб и 300 рэ за софт не отдам,а лучше на эти деньги куплю Черкизово"? :troll:
Во первых, не 300 а 200, а во вторых, я так же и остался жлобом. Не успеваю пробежаться по всем акам перед работой, и меня жаба задавила, что где то там, на каком то аке осталось мое черкизово.
 
Во первых, не 300 а 200, а во вторых, я так же и остался жлобом. Не успеваю пробежаться по всем акам перед работой, и меня жаба задавила, что где то там, на каком то аке осталось мое черкизово.
ну таки за то и речь)) что проще кнопку жмякать, чем пачку аков перебирать ручками каждый день. Это же каторга. :6:
 
У кого есть энергетик или конфеты на развес?
Поменял бы на что нибудь или скупил
 
Не, не густо вообще сегодня, даж сосиски не падают. Даже людям подарить нечего. Мож завтра получше будет.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.