Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хайдить,это оставлять в сообщении закрытый текст для другого человека?
Как вы это делаете?
Про S прочитала, осталась ещё эта тайна 🙈
 
Хайдить,это оставлять в сообщении закрытый текст для другого человека?
Не обязательно для другого человека)
Можно для группы лиц, "для зарегистрированных", например.
Если что-то важное хочешь написать, можно выставить высокий хайд по количеству лайков, дней нахождения на форуме и т.д.
На перечеркнутый глаз нажми) И предыдущие сообщения почитай)
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Не обязательно для другого человека)
Можно "для зарегистрированных", если что-то важное хочешь написать, можно выставить высокий хайд по количеству лайков, дней нахождения на форуме и т.д.
На перечеркнутый глаз нажми) И предыдущие сообщения почитай)
Спасибо, пошла читать👣
 
Вот я-реально король флуда..вчера меняла купоны на мужа,искала его..так эта тема разрослась в несколько сообщений здесь.к вечеру я написала о том,что 400 дней на форуме,а хайдить не умею..и тут и понеслось))рада хотя бы тому,что многие научились в итоге.мое бла бла бла принесло пользу)
 
Некоторые прям злоупотребляют хайдами(
Как-то наткнулась на тему с бесплатной мороженкой, так там мало того, что на первом сообщении достаточно высокий хайд был (я его видела), а в середине страницы был коммент с нереальным хайдом по типу год на форуме, 100500 сообщений и 300 лайков, который я уже не видела из-за нехватки последних...
Вот принципиально вернулась посмотреть, когда перевалило за 300 лайков 😁 А там...
А там ничего особенного не было :angry:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и creative36rus
Ребята, вы реально перегазовали с обсуждением хайдов и прочего функционала. Для этого используйте другие разделы.
Инструкция по хайду правда ее по старой версии форума, но принципиально ничего не поменялось: https://mipped.com/f/threads/instrukcija-po-hide.14145/
Потом дружной толпой идите во флудилку и тренируйтесь, как делали тут: https://mipped.com/f/threads/trenirovka-xajda.8531/
заранее спасибо!
 
А вообще наступил апрель месяц и хотелось бы уже увидеть элитную новинку сока Любимый по купону 70 процентов..
Открыла я на днях Волшебную сказку от любимого,новинка,банан киви груша..скажу в мягкой форме-соки Любимый меня не покорили..хотя,там и не соки вовсе,напитки и нектары.Эту бадягу тяжело назвать соком))))
 
А вообще наступил апрель месяц и хотелось бы уже увидеть элитную новинку сока Любимый по купону 70 процентов..
Открыла я на днях Волшебную сказку от любимого,новинка,банан киви груша..скажу в мягкой форме-соки Любимый меня не покорили..хотя,там и не соки вовсе,напитки и нектары.Эту бадягу тяжело назвать соком))))
Нашла в каталоге
 

Вложения

  • IMG_20210402_182727.jpg
    IMG_20210402_182727.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
А вообще наступил апрель месяц и хотелось бы уже увидеть элитную новинку сока Любимый по купону 70 процентов..
А они вообще выпадают? Ну кроме первых дней, когда народ гадал, что это за купон...
 
Мне и евервес давно не падает. Только первые дни нападало кучу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем доброе утро.
Сколько сейчас стоят конфеты Тими - скидка есть ?
 
Всем доброе утро.
Сколько сейчас стоят конфеты Тими - скидка есть ?
45 за 100гр. Вчера нашел только в одном магните по 26, но там остаток был, 4 купона только отоварил. В семейном 42, но купон там не проходит
 
Други, кто-нибудь знает сколько стоит Breef в МК ? Вчера в обычном Магните он уже был без скидки 1+1 =(
 
Да уж. Темка разрослась..

Приму Коммунарку, Лэйс 70, Даежь

Отдам Вернель, Финиш, Нужные вещи, Орбит, Салфетки эконом, Принглс, Черная карта
 
Сколько сейчас сервелат стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.