Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю котэ, тими на лейс 70
 
Доброе утро, что с конфетами в итоге?)
 
Доброе утро, что с конфетами в итоге?)
Понятия не имеем, вчера все купоны отоварил, новые еще не выпадали, да и утро субботы. Мало у кого есть желание проверять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Anttton
Здравствуйте, ищу палочки Аморе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конфеты проходят как и раньше! Приписка от 1кг для тех кто захочет этот чек зарегистрировать.
 
Одни факты и стикеры, когда же играть то?)
 
Всем доброе утро) поделитесь кто-нибудь купоном на кумихо тонер. В личные пожалуйста.
Всем удачного дня и отличного настроения :feel:
 
Тоже сижу жду, когда хоть кто-то отпишется, что можно играть. Попробовала с основы, факты и 1 бум
 
  • Like
Реакции: Anttton
Интересно кому ?
 

Вложения

  • 10086E41-AA8D-4FD3-A6BD-E748A43B79BB.jpeg
    10086E41-AA8D-4FD3-A6BD-E748A43B79BB.jpeg
    651 KB · Просмотры: 71
Всё так же куплю вулайт, сосиски, аос, йогурт, пельмени, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Есть коммунарка, поменяю на даежь.
 
Други, кто-нибудь знает сколько стоит Breef в МК ? Вчера в обычном Магните он уже был без скидки 1+1 =(
Они сделали на него акцию 1+1, причём нигде ( в каталогах) об этом не указано. Я очень надеюсь, что это локальная акция :recourse:
Без этой акции : 89- купон
 
  • Like
Реакции: megabars1k
может кто нибудь знает, на кухены и маленьких героев ( кружки которые с игрушками) нужны разные наклейки?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
может кто нибудь знает, на кухены и маленьких героев ( кружки которые с игрушками) нужны разные наклейки?
одинаковые, уже давно выдают наклейки одного вида и в приложении давно копятся (с новой акцией не сгорают)
 
  • Like
Реакции: Alex749 и _VerVer_S
  • Like
Реакции: Антонина55555
Вот я-реально король флуда..вчера меняла купоны на мужа,искала его..так эта тема разрослась в несколько сообщений здесь.к вечеру я написала о том,что 400 дней на форуме,а хайдить не умею..и тут и понеслось))рада хотя бы тому,что многие научились в итоге.мое бла бла бла принесло пользу)

так а с мужем-то, что-то в итоге, состоялся обмен или ещё сделка актуальна?)

Доброе утро, что с конфетами в итоге?)

Вчера ближе к 22 часам взял 10 Тими за 6руб. Купон старый
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.