Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они сделали на него акцию 1+1, причём нигде ( в каталогах) об этом не указано. Я очень надеюсь, что это локальная акция :recourse:
Без этой акции : 89- купон
Как сегодня ответили уже, Breef в МК по 89 рэ. Проверил. Купил:)
 
  • Like +1
Реакции: _VerVer_S
По маленьку это мягко сказано, с 12 акков (2 попытки) - 2 жевачки, 1 кекс, 1 аморе....
Чтот у тебя вообще плохо, с 10 Аков
1617441688044.webp
 
Чтот у тебя вообще плохо, с 10 Аков
Посмотреть вложение 282603
Ооо! а как же "я такой жлоб и 300 рэ за софт не отдам,а лучше на эти деньги куплю Черкизово"? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мы с вами вообще заочно знакомы на другом форуме)))
Вы еще и на нескольких форумах сидеть успеваете..ужос.
Помню сидел в одно время сразу на 3-х, но то было давно. я был молод и полон энергии))
 
  • Like +1
Реакции: priz
Ооо! а как же "я такой жлоб и 300 рэ за софт не отдам,а лучше на эти деньги куплю Черкизово"? :troll:
Во первых, не 300 а 200, а во вторых, я так же и остался жлобом. Не успеваю пробежаться по всем акам перед работой, и меня жаба задавила, что где то там, на каком то аке осталось мое черкизово.
 
Во первых, не 300 а 200, а во вторых, я так же и остался жлобом. Не успеваю пробежаться по всем акам перед работой, и меня жаба задавила, что где то там, на каком то аке осталось мое черкизово.
ну таки за то и речь)) что проще кнопку жмякать, чем пачку аков перебирать ручками каждый день. Это же каторга. :6:
 
Не, не густо вообще сегодня, даж сосиски не падают. Даже людям подарить нечего. Мож завтра получше будет.
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.