Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Район не большой, а магнитов 20шт, плюс семейный. Я раньше там жил, в этом районе, поэтому все магниты знаю.
А узнал я их все позапрошлым летом, когда джимбим по 300 был, джемесон по 500, и другие дорогие спиртные напитки с хорошей скидкой.
Точно точно, было дело)) До сих пор стоит вискарь в железной коробке, чот про него забыли :D Тогда только в маленьком магните на окраине нашла эту акцию, до кучи подложку Жардин в стекле по 70 руб и Базилюра пачек 20 тоже рублей по 60-70. Эх, умеет Манит когда захочет(
 
  • Like
Реакции: priz
Сейчас хорошо сосиски падают, а также восточные гости, пепси, аморе, йогурт, феликсы
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Точно точно, было дело)) До сих пор стоит вискарь в железной коробке, чот про него забыли :D Тогда только в маленьком магните на окраине нашла эту акцию, до кучи подложку Жардин в стекле по 70 руб и Базилюра пачек 20 тоже рублей по 60-70. Эх, умеет Манит когда захочет(
У меня уже все выпито, праздники, застолья. Одиноко стоит только абсент. Ниукого нет желания его пить, кому не предлагаю
 
Сейчас хорошо сосиски падают, а также восточные гости, пепси, аморе, йогурт, феликсы
Все хорошо, но попытки через 5 минут появятся) Я не досидела, с 22-30 до 23ч отыграла остатки акков, выпал только 1 лэйс, остальное стикеры и факты(
Как бы после нуля краник не прикрутили)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Нужны крабовые палочки, пепси,
есть киндер, бреф, читос, лейс 25р, 70р, амбасадор,пеленки дестк,педигри,масло сливочное, ,конти,финиш,смартсалфетки 30р,вернель.
 
Последнее редактирование:
Все уже? Или падает до сих пор?
 
Сейчас взяла шокоте, прошло как обычно 21 штука за 2 руб)
 
  • Like
Реакции: Аня235 и OGNEVUSHKA
Что то совсем туго идет,один мусор.специально встала в 6 ради него((30 прокрутила,на каждый второй по 2 факта,из годного только горилла да сок..
 
Что то совсем туго идет,один мусор.специально встала в 6 ради него((30 прокрутила,на каждый второй по 2 факта,из годного только горилла да сок..
Да, что-то совсем печально. У меня из 14 всего 5 купонов, нормальных по факту 2 (феликс и лейс).
 
У меня тоже так(((
Годное только сосиски и шокоте
 
Стикеры,факты,доставка.в 6 утра было лучше
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.