Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все еще собираю информацию по конфетам ,кто сколько берет по цене без скидок и сколько выходит со скидками?
Брала 8 конфет шокоте бабл гам при цене 499р, 102 гр не прошло на кассе, т.к. сумма была ниже 1 рубля, а за 0р касса чек не закрывала( Выдавало ошибку, пока кассир не догадался в чем причина. Доложили монетку пятирублевую на весы, все прошло, с доплатой в 2 рубля 😁
Вторые 8 конфет вытянули на 108г с доплатой 3р наликом
 
  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
Добрый день, форумчане-мипедовцы. Если есть у кого ненужные Великолукские купоны, приму с удовольствием, попробую сосисочки, а то колбаски уже наелись. Или купоны приобрету. Спасибо за внимание и понимание.
 
Купила сегодня пельмени... 249р -купон... 99р за 700гр
Т.к. остались в гостях, то решили их и отварить😃 Нуууу по вкусу пойдут, но не за 249р, по мне так Бульмени вкуснее... Но еще... Ребят, ни у кого купона на Zewa не заволялось? А то все запасы опустошили после пельмешей))) короче дороже вышли 😆
Не знаю, совпадение это или что, но у меня тоже после этих пельменей аналогичная ситуация 😵, тоже пакет за 25.01...
 
  • Like
Реакции: Marli
А есть у кого-нибудь пилинг гель Кумихо? Приму)

Со своей стороны отдам гиалурововый крем, тоник и маски этой же марки)
 
В этом как раз забрала 2 последние пачки на 2 купона, может потом ещё выложат из закрамов, не знаю, акция локальная.
До этого правда брала ещё одну пачку (тк купон был только 1) изюма по 19 руб, но в другом магазине.
Ну так получается, что придется ближе к вечерней молитве шнуровать кеды за изюмом хотя бы.
 
  • Like
Реакции: priz
Не знаю, совпадение это или что, но у меня тоже после этих пельменей аналогичная ситуация 😵, тоже пакет за 25.01...
Это вы привыкли конфетами питатсо, вот организьм и бунтует.
Тренировать его надо. Дошик. Шаверма у метро. После этого пельмель с Лолитой будет для желудка аки деликатес!
 
Это вы привыкли конфетами питатсо, вот организьм и бунтует.
Тренировать его надо. Дошик. Шаверма у метро. После этого пельмель с Лолитой будет для желудка аки деликатес!
Загуглила сейчас, роскачество нашло в сибирской коллекции кишечную палочку и еще сальмонеллу. В других пельменях только палочку
 
Туалетной бумаги достаточно дома, ищу конфеты, чтобы сгладить негативную ситуацию
 
Это вы привыкли конфетами питатсо, вот организьм и бунтует.
Тренировать его надо. Дошик. Шаверма у метро. После этого пельмель с Лолитой будет для желудка аки деликатес!
Как выглядят пельмени и какие на вкус написал, а о спецэффектах не предупредил.
 
Загуглила сейчас, роскачество нашло в сибирской коллекции кишечную палочку и еще сальмонеллу. В других пельменях только палочку
Поговаривают, что статья заказная, чтоб повысить продажи Мираторга))
 
  • Like
Реакции: Илья1234
Как выглядят пельмени и какие на вкус написал, а о спецэффектах не предупредил.
Морщинистая старая жопень,этого вполне достаточно из его отзыва о пельменях)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.