Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам
PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г
СУПЕР КОНТИК Печенье шоколадное 100г
PRINGLES Чипсы Картофельные сметана и лук 165г
ЭКОНОМ Smart Влажные салфетки универсальные 70шт
VERNEL Кондиционер для белья Детский 910 мл
ВОСТОЧНЫЙ ГОСТЬ Абрикосы сушеные 150г

СВОЯ РЫБКА Сельдь тихоокеанская слабосоленая филе 400г
Чистая Линия Московская лакомка Мороженое взбитое с шоколадной глазурью 0,08 кг
Черная Карта Кофе в зёрнах Crema, пакет, 1000 г
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20210318-203517_VK.jpg
    Screenshot_20210318-203517_VK.jpg
    771,2 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: olichka
Я брал вчера, это тот, что на картинке, которую я скинул
Подтверждаю, я тоже удивилась когда на кассе он прошел с купоном за 14 рублей, а в чеке перед наименованием написано Аморе вместо Морской планеты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anttton
Поменяю 2 минералки на даежь. Поменяла
Аос на даежь или сластену
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
Обменяю йогурты, восточный гость, аморе на рычал су или даежь

А также приму в дар, вдруг мне вернётся за розданные Тимми))
 
поменяю тоже свои 2 минералочки на аос или конфеты на развес какие нибудь
 
Отдам Каспер, лаки дейс карамель/паста, бум
 
Отдам:
-Нужные вещи таблетки для посудомоечной машины;
-ЛД карамель;
-Амбассадор кофе;
-Магнит кекс;
-ЛД паста шоколадная
 
Судя по сообщениям вконтактике, купоны падают, но очень редко. Одна гориллой похвасталась, другая гелем с 8 попыток (наверное, вулайт)
 
Судя по сообщениям вконтактике, купоны падают, но очень редко. Одна гориллой похвасталась, другая гелем с 8 попыток (наверное, вулайт)
Ещё 8 попыток: финиш и 2 шоколадные пасты🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Оставим до утра лучше
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Все же знают, что можно получить кэшбэк по чекам пепси, киндер ломтик, феликс, перфект фит)))
Правда придется выбирать: пару дней назад зарегала пепси на летишопсе, он сразу обработал чек. Затем в чекбэке, который почти сутки проверял чек, потом выдал, что надо выбрать акцию: или пепси, или +1 др Магнита.
 
  • Like
Реакции: vvv7
Все же знают, что можно получить кэшбэк по чекам пепси, киндер ломтик, феликс, перфект фит)))
Правда придется выбирать: пару дней назад зарегала пепси на летишопсе, он сразу обработал чек. Затем в чекбэке, который почти сутки проверял чек, потом выдал, что надо выбрать акцию: или пепси, или +1 др Магнита.
Лети и чекбэк разрешают двойное сканирование? У них акции совпадают, я думала, что это одно и тоже, но под разными названиями
 
Все же знают, что можно получить кэшбэк по чекам пепси, киндер ломтик, феликс, перфект фит)))
Правда придется выбирать: пару дней назад зарегала пепси на летишопсе, он сразу обработал чек. Затем в чекбэке, который почти сутки проверял чек, потом выдал, что надо выбрать акцию: или пепси, или +1 др Магнита.
Нет, не все.
А чеки должны быть "свежие", не нашел в правилах летишопа ничего...подойдут ли с прошлой недели?!

ага, уже нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.