Даеж не плохой. Получше чем праздник сластены, вот там просто вафля в глазури. Шокоте взял на 4 купона, даже дети к ним не притрагиваются) Надо искать бабл гам, думаю он должен быть вусный
Очень хочу попробовать праздник сластены и голубые даежь (к нам только завезли), приму с огромной благодарностью или поменяю на пепси, ричал-су, восточный гость, рыбку, крабовые палочки
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.