Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть кому-то, кроме меня шокоте понравились. Ура, нас уже двое :wink:
Даеж не плохой. Получше чем праздник сластены, вот там просто вафля в глазури. Шокоте взял на 4 купона, даже дети к ним не притрагиваются) Надо искать бабл гам, думаю он должен быть вусный
 
  • Like +1
Реакции: dusickuz
Отдам:
кофе амбассадор 70
Кофе чёрная карта 70
Нужные вещи таблетки для посудомоечной машины 40
Финиш 50
Мож нужно кому.
 
Купон Пирожное Kinder
 

Вложения

  • Screenshot_20210328-225035.webp
    Screenshot_20210328-225035.webp
    122,9 KB · Просмотры: 97
  • Like +1
Реакции: igorpust
И кстати, лосось аморе я так и не встретил, может у нас его вообще нет...
 
  • Like +1
Реакции: dusickuz
Очень хочу попробовать праздник сластены и голубые даежь (к нам только завезли), приму с огромной благодарностью или поменяю на пепси, ричал-су, восточный гость, рыбку, крабовые палочки
 
всем добра, лайкните плиз эту запись нужно 19 лайков чтоб хайд взять!!
5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией.
 
  • Like +1
Реакции: Olol и megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.