Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам лейс. Отдам бумы, орбит, Феликс, Принглс, если кому-нибудь нужно. А -12% не ценятся вообще?
 
  • Like +1
Реакции: _VerVer_S
У меня в 5 магазинах рядом с домом пельмени классические стоят 199р только самих пельмяшей нет, хотя один раз подошел к товароведу с ценником спросил проверьте есть в наличии она пробила и показало в наличии 4 шт, а мне сказала что закончились прячут и врут не краснея
 
Я увидела только котлеты, пельмени фирменные, а не классические
Какое-то душевное расстройство одно!
Это будет жопь если на след. неделе только одна позиция выгодная для покупки.
 
  • Like +1
Реакции: foxyti
Одна я штоле ни хера не выиграла в еженедельном?!
у меня на первую неделю ни одного чека не попало, с 18.03 висели, первый прошел только 24.03.

по поводу " "
как с языка сняли, точь в точь в голове крутилось, думала, это я одна такая.
 
Меня терзают смутные сомнения, что каталог по ссылке выше -- фейк. 1-в-1 истекший августовский, если не считать обложку.
 
Меня терзают смутные сомнения, что каталог по ссылке выше -- фейк. 1-в-1 истекший августовский, если не считать обложку.
О!
я чувствовал, что все не правда. я даже не обратил внимание, что домен левый. Хорошо, что ты есть)
Короче надо ждать оф.релиза каталога и не паниковать)
 
А покупает кто такие купоны? просто мне не особо нужен
Такие купоны страшный сон любого из этой ветки. Предмет мемов и расстройств.
У нас запрещено говорить это слов "Роял...."
 
Да - да, при выпадении этого купона - хочется телефон разломать на части, они опасны
 
Может быть кому-то не нужны купоны Великолукского МК с большой благодарностью возьму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.