Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправил.
Прости, пожалуйста, я из твоего сообщения не понял когда подходить на пиццу, а главное куда? (сайт РЖД уже открыт если чоу)
Ставрополь конечно, сегодня уже съели, так что уже завта
 
  • Like +1
Реакции: esper и priz
Тесто любое ( можно дрожжевое, можно слоеное) а для начинки все что дома есть и самое главное колбаску по купону. Вот и весь рецепт.
А я думала, что будет изюминка)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тесто любое ( можно дрожжевое, можно слоеное) а для начинки все что дома есть и самое главное колбаску по купону. Вот и весь рецепт.
А я думала, что будет изюминка)))
 
Не знаю локальная или нет, походу надо взять 🙃 а думала бесполезный купон, как и все ЛД.
 

Вложения

  • IMG20210326095352.webp
    IMG20210326095352.webp
    888 KB · Просмотры: 129
И правда будет скидка на пельмени, с купоном 99
 

Вложения

  • Screenshot_20210326-215744.webp
    Screenshot_20210326-215744.webp
    471,8 KB · Просмотры: 104
Упс, а когда я успела спалиться, что я со Ставрополя? :6: Сама рассказала?
Эммм..ну ты еще на той неделе сама писала, что у тебя в магазах Гориллы полные полки. Я спросил куда ехать..
а теперь вот это все :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.