Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. А разве для участия в розыгрыше любые чеки подходят? Если я не ошибаюсь, то в правилах всегда было от суммы 500 и 1000 (у дома и семейный соответственно)
2. И все же про конфеты тими — они только у дома пробиваются? Потому что поиском искал и нашёл противоречивые отзывы: у кого-то только у дома, у кого-то в семейном.
3. Доп скидка с МК нынче у всех или опять зависит от магазина/региона?
 
У кого есть лишние восточный гость, киньте в ЛС, пожалуйста
 
Своя рыбка, bref, vernel обменяю на Рычал. Ну или приму в добрые руки у кого есть лишний)
 
А вот и он - родимый! Ждала с начала акции
Screenshot_20210326_165552.webp
 
Сегодня нашла локальную скидку на вкуснотеево йогурт, вышел за 20р.
Так-то жаба придавливает брать его за сорокет :wink:
 
В еженедельном розыгрыше: 5 роял китченов, аморе, сосиски, рыбка и рычал су. Ну тоже неплохо в принципе.
 
  • Like +1
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.