Я тоже ничегоОдна я штоле ни хера не выиграла в еженедельном?!

А я тоже не грузила ничего, да и Роботом до конца не долетала никогда.Я тоже ничего
А стоп...я же ничего не гружу..
Получается магнит отдается тебе кармический долг крабовыми палочкамиА я тоже не грузила ничего, да и Роботом до конца не долетала никогда.Незнаю какие там критерии отбора
Можно кошачку?)Отдам десятирублевые каспер и перфикт фит, принглс и торт лакки дейз на 30 рэ.
Если у кого ненужные на сладкое- приму. Бум тоже))
Ахахааа. Магниту ещё долго придётся отдавать свой кармический долг за мое 8 месячное рабство на кассеПолучается магнит отдается тебе кармический долг крабовыми палочками)
Хотя должен чипсами![]()
Овсяное печенье нужно?Отдам десятирублевые каспер и перфикт фит, принглс и торт лакки дейз на 30 рэ.
Если у кого ненужные на сладкое- приму. Бум тоже))
Пожалуй, откажусь)) но спасибо)Овсяное печенье нужно?
Отправил Бумы в лсОтдам десятирублевые каспер и перфикт фит, принглс и торт лакки дейз на 30 рэ.
Если у кого ненужные на сладкое- приму. Бум тоже))
Завалили))Отправил Бумы в лс
А можно я первенство приму? Только у нас 7 рублевые в магазинах есть?Завалили))
Пасип)