Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Кто-нибудь заказывал в Летуаль через постомат pickpoint? Код получения приходит на почту?
 
У летуаля всё что можно перебрал, ни один из 3х известных промо не применяется, на что вообще списывание? начальная сумма около 2500р
 
У летуаля всё что можно перебрал, ни один из 3х известных промо не применяется, на что вообще списывание? начальная сумма около 2500р
У меня в корзине лежит вода Герлен, промо Bestdeal, - 1000 применён. Но цена воды 5 тыс.с хвостиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду код пожирнее, последний акк на который днерожденные бонусы пришли.
 
Не для меня это перебор)
~2500стоимость товара - 1000промокод - 500баллы=~1000р
 

Вложения

  • 100.PNG
    100.PNG
    42 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: leavening
У меня в корзине лежит вода Герлен, промо Bestdeal, - 1000 применён. Но цена воды 5 тыс.с хвостиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду код пожирнее, последний акк на который днерожденные бонусы пришли.
Почти наверняка эта вода будет значительно дешевле в интернет-мазагинах белого списка, даже после всех бонусов и промо же
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Почти наверняка эта вода будет значительно дешевле в интернет-мазагинах белого списка, даже после всех бонусов и промо же
Какие из магазинов можете посоветовать? В Вайлдберриз и озон не рискну брать, а узкоспециализированных на парфюме я и не знаю.
 
Какие из магазинов можете посоветовать? В Вайлдберриз и озон не рискну брать, а узкоспециализированных на парфюме я и не знаю.
Я уже оставлял чуть выше ссылку на тему на фрагрантике, где весь список белых магазинов есть.
Самые низкие цены обычно на discenter.ru, но у них не лучшая клиентоориентированность (то есть никаких подарков, накопительных скидок, как бы акций, гарантий обмена / возврата и т.д.), я чаще всего беру у них.
А так лично заказывал и на духи.рф, randewoo.ru, https://orental.ru , https://osmodeus.ru - никаких нареканий ни на один.
Основные закупаются в одном месте под ваш конкретный заказ, вопрос лишь в их накрутке посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и СкороОсень
А на яблоко сейчас чего есть?
 
  • Like
Реакции: Carb
Вот спасибо, придется покупать акк, а свои 500б на мелочь списать
еще при оплате сбп идет минус 2%, причем считаются они от начальной цены товара - до скидки в 2 тыс
отобьешь покупку акка)
IMG_20220904_154723.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
А у меня как только выбираю СБП так сразу промик слетает, типо можно что-то одно.
 
что за тема с кэшбеком 7% при оплате лэтуаль через сбер? кто-нить получал?