Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Новый промокод Летуаль 1000/3000 PRIVET
+ можно получить по 500 бонусов за активацию и др и списать 1000, итого скидка около 2000 от 3000
 
  • Like
Реакции: СкороОсень

Вложения

  • Screenshot_20220828_142616_ru.letu.jpg
    Screenshot_20220828_142616_ru.letu.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 76
промокод Летуаль 1000/3000 PRIVET на какие категории действует?
 
промокод Летуаль 1000/3000 PRIVET на какие категории действует?
Вроде бы на все, на уход, декоративную, аксессуары точно. Не работает, если продавец не Летуаль и на собственный их бренд у меня не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если продавец не Летуаль, баллы не даёт списать
 
  • Like
Реакции: Carb
промокод Летуаль 1000/3000 PRIVET на какие категории действует?
не работает на товары не летуаля и нишевую парфюмерию, возможно, какие-то еще марки-исключения. ну и не стакается с другими промокодами, только с бонусами.
 
сегодня получала в летуаль два заказа и порядок выдачи разный. Заказ который собрали в том же магазине - типа экпресс, выдали просто по номеру заказа. А тот заказ который ехал со склада - попросили код из смс телефона на который был сделан акк. Так что имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Lites и Carb
сегодня получала в летуаль два заказа и порядок выдачи разный. Заказ который собрали в том же магазине - типа экпресс, выдали просто по номеру заказа. А тот заказ который ехал со склада - попросили код из смс телефона на который был сделан акк. Так что имейте ввиду. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня приезжала часть заказа со склада, не просили смс. Но я ещё ставлю "получать будет другой человек" и свои данные
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
У меня приезжала часть заказа со склада, не просили смс. Но я ещё ставлю "получать будет другой человек" и свои данные
про то что получать другой не подумала, учту. Я спросила продавца почему по одному заказу надо смс, а по другому нет - говорит это как раз из-за того что они по разному поступили в магазин.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
сегодня получала в летуаль два заказа и порядок выдачи разный. Заказ который собрали в том же магазине - типа экпресс, выдали просто по номеру заказа. А тот заказ который ехал со склада - попросили код из смс телефона на который был сделан акк. Так что имейте ввиду. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня смс при доставке просили, но то был яндекс.курьер, списал на него изначально
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А если использовать промо 1000/2000?
 
Вот вроде уже и в летуале набрал того, что нужно, а все равно еще литр шампуня взял =_= Как тут устоять
 
1000/3000 только на неликвид получается работает? На дольче не работает например
 
А их можно сейчас самому сделать?
если есть живая симка,на который промо приходил, но не был применен, и заказов на этом аккаунте нет, то можно позвонить в тех поддержку - вышлют новый промо. Дней 10 назад такой способ работал - лично делала, сейчас уже не знаю.
 
  • Like
Реакции: Олеег