Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Хайд маленький...сайт висел,часа 2 пытался оформить,в итоге сейчас либо промо,либо скидка 2=1...зря время только потратил
 
ага, промо применяется, дает -1000 и слетает скидка средств 2 по цене 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как обычно - кто быстрый, тот успел.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и H0cico
подскажите, в Лэтуаль предоплата заказа? в Яблоке при получении вчера оплачивали
 
Ничего даже близко подобрать под такое не смог, наоборот выходило менее выгодно
А если использовать промо 1000/2000?

Например так можно. Только что получил.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Например так можно. Только что получил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В ботах пишут, что до сих пор работает схема, действительно так? Просто не хочется брать промо наобум...
 
  • Like
Реакции: Sohappy
Про
В ботах пишут, что до сих пор работает схема, действительно так? Просто не хочется брать промо наобум...
Проверенного бота скиньте в личку кто знает. Вроде промо на 1000 до 1 сентября действуют.
 
В ботах пишут, что до сих пор работает схема, действительно так? Просто не хочется брать промо наобум...
Работает, 5 минут назад еще один заказ сделал. Хз отменят или нет.

UPD: вроде как пофиксили, промокоды не применяются.
 
Последнее редактирование:
А в Лэтуале сейчас можно получить бонусы за ДР? Если да, то когда его надо указывать, сегодняшним днем не прокатит?)
 
А в Лэтуале сейчас можно получить бонусы за ДР? Если да, то когда его надо указывать, сегодняшним днем не прокатит?)
Я завтрашним указываю обычно. Если сегодня, то не знаю, но один день можно и подождать ;)
 
  • Like
Реакции: Peyote
А в Лэтуале сейчас можно получить бонусы за ДР? Если да, то когда его надо указывать, сегодняшним днем не прокатит?)
На завтра ставить. Мне около 2 ночи начислили
 
Отменили 6 заказов в яблоке 😞😞😞
 
  • Sad
Реакции: Yukionna
бонусы за др перестали приходить
 
  • Like
Реакции: Carb