Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Всех с наступившим Новым годом!

Акция Летуаль 200 бонусов на день рождения закончилась? В правилах эти 200 бонусов до 31 декабря 2022, но может продлят?
200бб дают после первой покупки. Кто что покупает там в качестве этой самой первой покупки?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к знатокам нюансов:
если я хочу списать бонусы не при оформлении онлайн-заказа,
а при личной покупке на кассе в самом магазине Лэтуаль, то что нужно, чтобы эти баллы списали? Просто показать на экране телефона QR- код карты? А смску на номер телефона кассир при этом будет отправлять и спрашивать, чтобы я сказала эту смску?
смс-ку спрашивают да :( по этому если акк без симки под рукой, то лучше через онлайн :). там порой фио адже не спрашивают при выдаче))
 
Просто не списывается на этот товар значит
Летуаль не даёт списать 300 приветственных бонусов. В чем может быть причина? Антифрод? Устройство вроде чистое
Иногда бывают такие глюки на акке - бонусы как бы есть, но они ни на что вообще не списываются.
Даже неважно, что это товары Летуаль или партнеров, MPL или нет, декоративная или уходовая косметика или вообще носки.
Консы будут юлить и придумывать новые объяснения, но по факту они ничем не помогут и в техподдержку вопрос не передадут.
всегда одно - эти бонусы несписываемые в принципе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200бб дают после первой покупки. Кто что покупает там в качестве этой самой первой покупки?)
Дак я в курсе, что 200 дают теперь после первого выкупа, давно уже.
Но я уже уточнила на ГЛ, что акцию продлили еще на год.
Так что новые акки в сумме дают 500 б.
В качестве первой покупки за 300 бон. отлично проходит до 600 руб. много чего : уходовая косметика Mixit, Payot, Librederm, Nivea, или декоративка Vivienne Sabo , Pupa
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Кто знает, как заполучить 500 бонусов Лету без первой покупки? Везде продают акки, а ведь бонусы дают после использования...
 
Здравствуйте! Кто знает, как заполучить 500 бонусов Лету без первой покупки? Везде продают акки, а ведь бонусы дают после использования...
На старые акки их на числили 17.01 и действуют они до 31.01, это не бонусы за регу+др.
 
  • Like
Реакции: Narga
На старые акки их на числили 17.01 и действуют они до 31.01, это не бонусы за регу+др.
Блин, а мне даже на те, где были покупки, не начислили... Хоть бы на один дали.
 
Здравствуйте, есть сейчас какой нибусейчас промо от суммы до тысячи ?
 
Летуаль вчера-сегодня начислил по 500 бонусов на акки с покупками и без, проверяйте
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Похоже мало кому дали такие 500 бонусов.
У меня ни на один акк нет.


Дак я в курсе, что 200 дают теперь после первого выкупа, давно уже.
Но я уже уточнила на ГЛ, что акцию продлили еще на год.
Так что новые акки в сумме дают 500 б.
Еще новые условия добавили по акции дня рождения (200 бонусов).
Прописали в правилах, что на ДР дают 200 бон. не просто после хотя бы одной покупки на аккаунте, но и если эта покупка была от 500 руб. и более (после вычета всех скидок).
Так что если на новорег купить что-то за 600 рэ и списать приветственные 300 бон - покупка будет на 300 оплаченных рублей, и этого недостаточно для начисления 200 бон. на ДР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дали абсолютно на все акки Лэтуаля по 200 бонусов на средства для волос.
Срок действия 14-28 февраля.

Действительно списываются и дают оформить только на товары для волос.
На все остальное не действуют.
 
Последнее редактирование:
Есть какие-нибудь промокоды в Золотое яблоко?( могу купить
 
Блин, не даёт применить купон 2000/6000 на holy land. Он на уходовую не работает что ли?
 
Блин, не даёт применить купон 2000/6000 на holy land. Он на уходовую не работает что ли?
Продавец не сам Летуаль. А промо, насколько я помню, работают только в случае, если продает сама сеть.
 
  • Like
Реакции: delta
В Летуале теперь вход только через смс, хоть номер телефона вбивай, хоть емэйл.
Отменили вход по связке емэйл-пароль.
 
  • Wow
Реакции: Виконтесса
Иль де Боте при регистрации в приложении новым клиентам насыпает 1500 бонусов(1 бонус=1 рубль) За эти бонусы можно получить скидку 30% от 5000 руб.
 
Скидка 1111Р от 3000Р по промокоду APREL до 30.04!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 1500₽ от 4000 по промокоду START до 31.04!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Оживим темку, в сети уже везде есть, поэтому без хайда:
Летуаль промо
CAT1500 1500/4000
CAT3000 3000/7000

---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо тем, кто помог с информацией 🙏
 
проходит 2000\3000, главное товар подобрать что б действовали и баллы и скидка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто знает, если картой оплачивать заказ в интернет-магазине летуаль - какая категория получается? Есть кеш в альфе на категорию красота - интересно летуаль - это красота или что?
 
  • Like
Реакции: xezavr