Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Всем привет!
Что сейчас есть интересного на новорега в ЗЯ?
 
Подскажите, почему не приходят СМС для регистрации в летуале через сервис смс активейт?
 
Добрый вечер.
Подскажите, на какие бренды действуют промо ( лайк) + баллы?
 
всем приветики-пистолетики!

захотела обзавестись новенькими вкусненькими ароматами, а Герман Греф не в силах удовлетворить это мое желание, пришлось изменить ему со специально заточенными под это дело магазинами.

есть ли антифрод в Летуаль?

присмотрела два бутылёчка, хочу разбить заказ на 2 акка, чтобы скинуть 1000 с каждого приветственными бонусами.

кстати, для тех, кто еще в танке как и я. там сейчас накидывают 50% бонусов за покупку. есть 9% кэша при оплате желтой картой Олежки (нужно перейти из приложения банка) или 10% при оплате красной альфы🤗
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Антифрода в Летуале нет, сегодня заругалась в приложении, выйдя из прежнего аккаунта. 1000 бонусов прилетело за регистрацию сразу. Тоже пошла в Лету к новому году подарки присмотреть, нахожусь в поиске промокода на первый заказ от 2 тыс., может кто знает рабочий промо? хоть на 8%, обычно их завались, но что-то не работает что ни проверю 🤔
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Это вы зря так)) у меня в прошлом году несколько аккаунтов забанили. Баллы есть, но списать не дает, а оператор так и сказала, что бан за нарушение правил.
Ух ты, не хотела оскорбить Летуаль. Я не часто им пользуюсь, вроде пока без банов, но я акки не особо много делаю. По мере необходимости - сделала, отоварила и забыла
 
Тут в одном магазе Лету забирала предоплаченный заказ с бонусами на 300 рублей,попросили удостоверение личности или звонок на тел.номер хотели сделать, на выбор.
Типа много мошенников и теперь такие правила. Так что оформлять нынче надо на данные, которые можно подтвердить.
Причем заказ копеечный. Но все равно паспорт покажи.
Знаю что многие оформляют на Валерия Леонтьева и Маргарет Тэтчер,и раньше выдавали все это без паспорта, а теперь не везде,так что имейте в виду.
 
  • Wow
Реакции: tanik
как в лэтуале карту отвязать?
 
Приветствую, есть какой-то хороший пром или акция сейчас? За регистрацию дают 1000 баллов?
 
Приветствую, есть какой-то хороший пром или акция сейчас? За регистрацию дают 1000 баллов?
1000 б. дают в Золотом Яблоке и Летуале.В Летуале еще и промокоды можно плюсовать к баллам.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Приветствую, есть какой-то хороший пром или акция сейчас? За регистрацию дают 1000 баллов?
−1000 ₽ на заказ от 4000 ₽ в ЛЭТУАЛЬ
промокод ЗИМА

С учётом регистрационных бонусов можно неплохо сбить цену
 
  • Like
Реакции: Maryalex
  • Like
Реакции: Maryalex
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В приложении теле2 появился промокод на ЛЭТУАЛЬ 1400/4000, применяется на повторный заказ
 
Последнее редактирование: