Магазины косметики - Летуаль, ЗЯ, Подружка, Магнит Косметик и др

Это извинительные промо на 50%, которые некоторым выдает поддержка за разного рода косяки (отмены заказов / переносы и прочее)
На нишу же у них такие цены, что даже с промо почти все будет дороже, чем в других местах
Я тоже так подумала сначала, но от наглости немного прифигела, за 4К его продавать 😅 они мало на что проходят обычно.. поэтому подумала, что что-то поинтереснее))
 
  • Like
Реакции: H0cico и Tarte
Где-нибудь остались еще аккаунты лэтуаль с балансом 500-800 бонусов ?
Можно самому делать. Ну это только если для себя на продажу потоком не выйдет. А если просто реально скидку для себя это примерно занимает пять дней.
 
Вчера раздали почти на все акки Лету по 300 бонусов на 2 недели сроком действия.
 
Вчера раздали почти на все акки Лету по 300 бонусов на 2 недели сроком действия.
Что-то ни на один не пришло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И час назад в приложении были бонусы, сейчас вообще даже нет этой графы. И в браузере тоже нет.
 
Что-то ни на один не пришло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И час назад в приложении были бонусы, сейчас вообще даже нет этой графы. И в браузере тоже нет.
Странно, мне пришло на 9 акков из 10 - по 300 бонусов на каждый, но срок на 2 недели всего.
То есть только на бесплатный самовывоз из магазина оформлять, потому что из доставок самая дешевая 99 руб в постаматы - это украдет треть от выданных бонусов.
Иногда глючит ЛК и бонусы то отображаются, то нет. Но в принципе все на месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какие аки, пустые или с покупкой?
У меня все акки с покупками. Новых пустых нет. Количество покупок на них разное: где-то одна покупка, где-то две-три.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
На Авито ещё продают Летуаль со скидкой 1500 от 2000. Это старые акки, или ещё есть возможность такую скидку получить?
 
Вот уж не думал, что Лэтуаль палит абузеров(( интересно по каким параметрам. Две карты заблочили, бонусы есть, а списать нельзя((
SmartSelect_20221215-175537.jpg
 
Вопрос к знатокам нюансов:
если я хочу списать бонусы не при оформлении онлайн-заказа,
а при личной покупке на кассе в самом магазине Лэтуаль, то что нужно, чтобы эти баллы списали? Просто показать на экране телефона QR- код карты? А смску на номер телефона кассир при этом будет отправлять и спрашивать, чтобы я сказала эту смску?
 
Вопрос к знатокам нюансов:
если я хочу списать бонусы не при оформлении онлайн-заказа,
а при личной покупке на кассе в самом магазине Лэтуаль, то что нужно, чтобы эти баллы списали? Просто показать на экране телефона QR- код? А смску на номер телефона кассир при этом будет отправлять и спрашивать, чтобы я сказала эту смску?
У меня спросили смс код
Хотя дал сканировать из приложения код
 
  • Like
Реакции: Lites
Всех с наступившим Новым годом!

Акция Летуаль 200 бонусов на день рождения закончилась? В правилах эти 200 бонусов до 31 декабря 2022, но может продлят?
 
Всех с наступившим Новым годом!

Акция Летуаль 200 бонусов на день рождения закончилась? В правилах эти 200 бонусов до 31 декабря 2022, но может продлят?
На горячей линии ответили, что акция продлена, просто на сайте не успели обновить инфу об этом.
 
Летуаль не даёт списать 300 приветственных бонусов. В чем может быть причина? Антифрод? Устройство вроде чистое
1673868435107.png