LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот бы ещё какой-то звоночек и понять откуда люди коды тягают. На СГ постят одни из первых, но ещё тут писали мол в дискорде на лутбой сразу челики кукарекают как новый код. Зашёл, поглазел вкладки, пустота полная, коды вижу только спустя несколько часов и то не так много пиздежа.

Выбор всё-таки мониторить скриптом СГ?
А то эту тему мониторить не так весело, каждый раз люди общаются и дезинформация :D Ложные звоночки
 
что у кого в голове :) ну на принца)
да я понял. Что интересует из списка-то?

Выбор всё-таки мониторить скриптом СГ?
как по мне на СГ коды появляются не быстрее, чем здесь. А в шапке так вообще как автор обновит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С тех пор не торгуете на подобных площадках вообще?
ну там точно нет. Я не знаю как сейчас там, но люди торгуют все-таки. Меня администрация просто задолбала - товар заблокирован, пришлите скрины, что у вас гифты в инвентаре тогда разблокируем - прислал. Тишина. Повторно пишу им. Ответ - пришлите не редактированные скрины (был замазан логин и другие гифты) разблокируем. Прислал (кроме логина). Тишина. Снова пишу. Ответ - пришлите скрины писем покупки гифтов. В общем, 3-4 дня это продолжалось, послал я их и забил. Правда, до этой истории продал несколько ключей, но меня не устроила комиссия на вывод и сроки. Но повторюсь, это было давно. Как там сейчас я не в курсе
 
да я понял. Что интересует из списка-то?


как по мне на СГ коды появляются не быстрее, чем здесь. А в шапке так вообще как автор обновит
Шапка темы это дохлый номер, лул ты че. Разумеется комменты в этой теме самые быстрые, но тут столько апов левых, что заебешься по каждому звоночку сюда заглядывать. На СГ такая же залупень. Мб вообще дискорд народ создаст?
Публикация только кодов, а то ебала полная
 
да я понял. Что интересует из списка-то?


как по мне на СГ коды появляются не быстрее, чем здесь. А в шапке так вообще как автор обновит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну там точно нет. Я не знаю как сейчас там, но люди торгуют все-таки. Меня администрация просто задолбала - товар заблокирован, пришлите скрины, что у вас гифты в инвентаре тогда разблокируем - прислал. Тишина. Повторно пишу им. Ответ - пришлите не редактированные скрины (был замазан логин и другие гифты) разблокируем. Прислал (кроме логина). Тишина. Снова пишу. Ответ - пришлите скрины писем покупки гифтов. В общем, 3-4 дня это продолжалось, послал я их на 3 буквы и забил. Правда, до этой истории продал несколько ключей, но меня не устроила комиссия на вывод и сроки. Но повторюсь, это было давно. Как там сейчас я не в курсе
очень интересуют Alien Shooter и Mount & Blade
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну я ж написал если не поменяетесь) :1:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Дайте 2 даймонда, не хватает=( Монетки все потратил, дали вместо 10 только 8...
 
12 is Better Than 6
AI War: Fleet Command
AppleSnake: Halloween Adventures
Blackscreen Simulator
Braveland
Brutal Legend
Cowboy's Adventure
Dropping of the Dead
Freezeer
Galactic Civilizations II: Ultimate Edition
Gold Rush! Classic
GooCubelets: The Algoorithm + GooCubelets + GooCubelets: OCD
Grandpa
Guns of Icarus Alliance
Guns of Icarus Online
Hentai Tentacle Bicycle Race
Killer is Dead - Nightmare Edition
Knights and Merchants
Lead and Gold: Gangs of the Wild West
Millennium: A New Hope
Mini Ninjas
Oddworld: Abe's Oddysee®
Orwell: Keeping an Eye On You
Prismata
Pylow
Quadrant M4
Robot Squad Simulator 2017
Robowars
Satellite Reign
Shadowrun Returns Deluxe
Sid Meier's Civilization® III: Complete
Sins of a Solar Empire: Rebellion
Slay.one
The Darkness II
The Flame in the Flood
The Momo Game
The Red Solstice
Warhammer 40,000: Space Marine
Whispering Willows
X-COM: UFO Defense
Нужны:
- Crazy Machines 3
- Prince of Persia: The Forgotten Sands
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Новый код
1RUDIVOELLER - 1000 Coins
 
  • Like
Реакции: Rkx
Пасаны так че по телеге? Мб кто-то самый активный сыщик создаст и будем скидывать код кто 1й узнает
Лишние сообщение удалять
 
Шапка темы это дохлый номер, лул ты че. Разумеется комменты в этой теме самые быстрые, но тут столько апов левых, что заебешься по каждому звоночку сюда заглядывать. На СГ такая же залупень. Мб вообще дискорд народ создаст?
Публикация только кодов, а то ебала полная
вроде в их приложении уведомления приходят
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.