LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Во-во, такой как @Malina 80$ за день не имея даже 50-ти акков. :8::8::8::8:

Шалун. Его 25 акков это 2.5к акков :7:
Неа, ты неправ - он честно написал же 25к акков. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@babaika походу на собственной яхте уплыл на юга?
Хм, немного неточно - я прямо с югов на яхте халяву лутаю - интернет нынче везде же. :troll:

да, обычно сразу на месте, где еще только начинает доноситься запах халявных ключей
:okay:
Халявщика обидеть может каждый!
Только на жизнь не жалуйся потом.
Когда среди воды умрёшь от жажды,
В пустынном стиме, в трэше за бортом.

Халявщика не трудно искалечить!
Любое слово за душу берёт,
А хамские бесчувственные речи,
Ему мешают двигаться вперёд... :derpstare:
 
Последнее редактирование:
Выпала Deponia (full version). Это вообще какая именно часть? Я не пойму никак.
Xd6-GeTLlMc.jpg
 
А вообще не мой день - с одного акка много не наберёшь... :kappa:

 
  • Like
Реакции: kutun
Открыл пак, выпал активированный ключ :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и Ipobr
Не успел, жаль:( Сейчас только 1 код работает на 10 алмазов.
 
  • Like
Реакции: kutun
Слыш, заебал шутковать с 1 акком Kappa
Это не шутка, это суровая и беспощадная реальность - из-за злобного шерстяного пидра забанили всех моих ботов, а тонкая душевная организация моего организма (читай - неделя реабилитации у психолога, во время которой пришлось жрать антидепрессанты пачками) не позволяет мне больше терять ботов с 90-99 непотраченными кристаллами. Антидепрессанты невкусные, личный психолог пиздец какой дорогой - поэтому я не могу больше себе позволить такую халяву. :okay: Поэтому только хардкор - только один акк. :8:
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Rkx и stagral
Это не шутка, это суровая и беспощадная реальность - из-за злобного шерстяного пидра забанили всех моих ботов, а тонкая душевная организация моего организма (читай - неделя реабилитации у психолога, во время которой пришлось жрать антидепрессанты пачками) не позволяет мне больше терять ботов с 90-99 непотраченными кристаллами. Антидепрессанты невкусные, личный психолог пиздец какой дорогой - поэтому я не могу больше себе позволить такую халяву. :okay: Поэтому только хардкор - только один акк. :8:
Руки-машина :fuckthatbitch: Понял-принял
 
Дали активированный Alan Wake's American Nightmare :(
 
  • Like
Реакции: kutun
Блед а у меня он есть, теперь ссыкатно обменивать
ну ничего, если активированный, стой на своем и вини оппонента. Ну а если серьезно, чекнут твой ключ при обмене да и все (если адекватные попадутся)
 
ну ничего, если активированный, стой на своем и вини оппонента. Ну а если серьезно, чекнут твой ключ при обмене да и все (если адекватные попадутся)
Ключ активируешь на левый акк и говоришь он не работает и свой ключ не дашь. НАйобсик блед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.