LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, пара лишних ключей - это два ключа (не два десятка :)).
Больше нет, к сожалению.



если есть - не откажусь тоже
 
A good start! (30 diamonds)
1. Now start Sphere 3 on your PC, create a character and enter the game world
2. Complete the tutorial and complete quests until your character has reached level 5!
3. Press the "P" key and take a screenshot of it. Upload the picture here together with your character name.
Переводчик Яндекс :
Хорошее начало! (30 бриллиантов)
1. Теперь запустите Sphere 3 на своем ПК, создайте персонажа и войдите в игровой мир
2. Завершите учебник и выполняйте задания, пока ваш персонаж не достигнет 5 уровня!
3. Нажмите клавишу " P " и сделайте снимок экрана. Загрузите картинку сюда вместе с именем вашего персонажа.
Фриц не проспался или как понять? Я все выполнил и загрузил правильный скрин, но заданку не засчитали. Бред пдц. Мне больше делать нефиг, как всякий шлак по 8 гигов ставить.
 
Что за фигня!? пытался взять ещё один ключ, а он говорит "Нихт! Дефицитен, айне в шланген рукен!", а я на второй акк (не твинк, а акк родственника) хотел эту игрушку поставить, подарок сделать(
 
Что за фигня!? пытался взять ещё один ключ, а он говорит "Нихт! Дефицитен, айне в шланген рукен!", а я на второй акк (не твинк, а акк родственника) хотел эту игрушку поставить, подарок сделать(
1 акк 1 ключ, всегда так было)
 

Вложения

  • Безымянный20.png
    Безымянный20.png
    489,5 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: 1 человек
Фриц не проспался или как понять? Я все выполнил и загрузил правильный скрин, но заданку не засчитали. Бред пдц. Мне больше делать нефиг, как всякий шлак по 8 гигов ставить.
ты уверен что все сделал правильно ? поищи на прошлой странице я расписал что надо делать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dionic

---------Двойное сообщение соединено: ---------
поделитесь скринами
 

Вложения

  • Безымянный21.png
    Безымянный21.png
    502,1 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    496,7 KB · Просмотры: 9
А какие открываешь? Там не во всех есть пополняшки для стима.
да я уже не надеюсь на пополняшки. хотя бы игры более-менее попадались бы. но я так понял в других там тоже шлак
 
Пополняшки могут попасться как я понял, в supreme steam и Danger zone ?
Еще в доте.
да я уже не надеюсь на пополняшки. хотя бы игры более-менее попадались бы. но я так понял в других там тоже шлак
Зря. Мне тоже всего раз дропнулась за 8 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.