LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus
Уфф... отлистал 200 страниц и нашел только три работающих кода для новых юзеров:
gtaloot
Welcome500
Discord500
А зачем листал? На SG есть же страница с кодами - 0_о
Все которые новые обычно тут постят.
 
А зачем листал? На SG есть же страница с кодами - 0_о
Все которые новые обычно тут постят.
Ну тут две причины почему листал) Во первых я не владею английским. А во вторых на сколько я могу видеть там почему то нет кода gtaloot который даёт даймонды. Тока два кода на монеты. :6:
 
Попробуй этот:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если немец вам так же отклонил те скриншоты, которые я вам присылал, вставьте в ваши скриншоты этот файл как показано тут, должно сработать:
Посмотреть вложение 137685 Посмотреть вложение 137667
Посмотреть вложение 137687 Посмотреть вложение 137668
Благодарю, принял. Могу ли я попросить скрин на вторую часть задания у Вас?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кривая заготовка под ник есль кому надо :
Спасибо @sergey273
Всё норм, принимают такой скрин даже если не особо ровными руками фотошопить ник (мне кажется если юзать такой же как на лутбое то будет ток в +)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну тут две причины почему листал) Во первых я не владею английским. А во вторых на сколько я могу видеть там почему то нет кода gtaloot который даёт даймонды. Тока два кода на монеты. :6:
Там же в таблице коды все, знания английского и не нужны. А gtaloot видимо не работал и теперь снова работает, только для новых пользователей. Я просто новых аккаунтов не имею, поэтому и могу проверить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ты уверен что все сделал правильно ? поищи на прошлой странице я расписал что надо делать
Да я уже несколько раз перепроверил. Да уже и время истекло.
 
Ребят, скиньте, плиз, ключ The Last Tinker: City of Colors бомжу, а то всего 4к на акке - не успею нафармить, а игра прикольная, вроде бы) Буду очень признателен.
 

Вложения

  • Безымянный0.5.png
    Безымянный0.5.png
    1,5 MB · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: usbturbo и Charmer
А еще одного не будет? Был бы весьма признателен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.